Помогите пожалуйста!!!

Лидия Хомутова Мастер (1780), закрыт 17 лет назад
У меня есть один очень близкий друг. с которым мы даже втречались несколько месяцев назад и на протяжении 6 месяцев просто поддерживали интимные отношения. При этом, он был настолько откровенен со мной, что даже посвящал меня в то, с кем он ещё имел сексуальные контакты (грубо говоря, с кем он мне изменял:). У меня было к этому весьма двоякое отношение: с одной стороны, я понимала, что он мне ничем не обязан, тк мы не встречались, а с другой стороны мне было немного неприятно: )
4 дня назад он переспал с какой-то 15-ти летней Б""""Ю ( а как ещё охарактеризовать девушку, которая занимается сексом с 13 лет и у неё уже было более 10 половых партнёров, причём большинству из них она дала с первого раза!!!) Он познакомился с ней в клубе и уже через 25 минут она согласилась поехать к нему на квартиру!! чем всё это закончилось-смотрите выше! !
Позавчера я пришла к нему домой... Ну и сами можете догадаться:)) Я девушка слабая, а он мне слишком дорог... после этого, мы поехали на квартиру ещё к одному нашему другу, где уже сидела изрядно пьяная эта 15-летняя козочка.
Девочка (при ближайшем рассмотрении) оказалась ДИКО наивная и с кучей проблем (пьющие родители и т. п). В общем. я её пожалела!! особенно когда все эти проблемы она начала выкладывать мне!! !
Причём ещё спросила меня. не буду ли я ревновать её к своему другу!!! Сказала, что хочет с ним каких-то серьёзных отношений... В итоге, она пошла на него вешать.. Он, не будь дурак, на моих глазах начал обниматься и целоваться с ней!! !
После этого пошёл провожать до дома М Е Н Я!!! И всю дорогу петь мне песенки про то. что ближе меня у него никого нет, и как ему стыдно, и какой он весь плохой.... бла-бла-бла.. .
Я предложила ему сделать выбор: либо он встречается с ней, а я остаюсь ему просто подругой (интим при этом исключается) , либо он оставляет интимные отношения со мной!! !
Знаете, что он сказал???? Я выбрал её, а дружбу с тобой я очень сильно не хочу терять.... И ещё предложил мне ВЫСЛУШИВАТЬ СОПЛИ ЭТОЙ ПРОБЛЯДУШКИ, потому что ЕЙ это необходимо и у неё сейчас сложная жизненная ситуация!! !
Я сказала, что делать этого не буду. но вполне готова остаться ему подругой.... Я не хочу быть с ним (в смысле, встречаться) , нет!! \
ПРОСТО МНЕ ТАК БУДЕТ ЕГО НЕ ХВАТАТЬ,,,,
Дополнен 17 лет назад
Вот тут люди спрашивают сколько мне-то лет...
Ну у девушки спрашивать неприлично, так что просто скажу что совершеннолетие, слава богу, справила:))))))))))))))
Дополнен 17 лет назад
Ещё дополнение!!
Многие так сильно рекомендуют найти себе получше...
Вот с этим, как раз. проблемы!!Слишком часто обжигалась, поэтому начинаю дуть на воду!!!
Просто кто бы у меня ни был, я ВСЕГДА возвращалась к НЕМУ, поому что он всегда выслушивал и утешал...
Я так устала от одиночества....
Лучший ответ
Натали Гуру (4281) 17 лет назад
Гайка!!!
девочка милая!!!!
забей ты на этого идиота!!!!
ведь он тебя по полной программе использует!!!!
представь как это выглядит со стороны!!
Котёнок!! тебе самой это всё противно!!
Будь настоящей ЖЕНЩИНОЙ!!!
Забей,забудь!!Выброси!!!
и даже если он будет у тебя в ногах валяться - не подпуская к себе!!!
удачи тебе малышка!
Остальные ответы
((ЗдРаСти-МоРдАсТи)) Мудрец (10504) 17 лет назад
А ты покороче не могла изложить свою проблему?
qpecc Мастер (1671) 17 лет назад
тут блин целая уголовная статья. с 15 летней
Татьяна Профи (945) 17 лет назад
пошли его на небо за звездочкой
EugenySPB25 Мыслитель (7304) 17 лет назад
по чувачку то твоему статейка плачет) )
ты кстати анализы часто ходишь делать*?
lee lebedeva Гуру (4288) 17 лет назад
Знаешь, по ходу ему нужна жилетка в которую он может поплакаться из-за своей девочки. Зачем он тебе?
Александра С. Знаток (294) 17 лет назад
хмм. . да уж. . ну и ситуация. . а ты-то нафига с ним спала все это время? только чтобы его не потерять???
Анна Макурина Гуру (2800) 17 лет назад
Чем помочь-то? Завязывай дружить с педофилом!
Татьяна Попова Мастер (1208) 17 лет назад
хаааа!!!! дорогая. , ты себя уважаешь???? ты готова чтобы он нес в тебя что он нахватал в других.... ужас!!!! бросай его!!!! 1 и как друга тоже!!!! он говно!!!! беги от него!!!!
Dima Гуру (4786) 17 лет назад
О времена.. о нравы!!
Пользователь удален Мастер (1976) 17 лет назад
Он не мужик какой-то! Фу! У тебя будет лучше парень! Я уверена! Девушка должна чувствовать себя единственной! А то, что у вас-недопустимо! Вдохни поглубже!!!
m.rita Гуру (4112) 17 лет назад
расстанься с ним навсегда, на фига тебе такой парень, он потом всегда тебя будет держать как запасной аэродром, а со своими подружками пусть сам разбирается!это сложно сделать, я все понимаю, но поверь мне-он не единственный мужчина на этой планете)))
Иван Шевченко Мастер (2236) 17 лет назад
он те ничем не обязан просто будь его другом раз он в этом нуждается! но его выбор она пусть с ней и будет ну поверь со временем он во всём разберётся и будет проситься к тебе! просто забудь про него и найди себе секс-партнёра и расслабляйся сним!
Пользователь удален Мастер (1731) 17 лет назад
если вы друзья, продолжайте дружить без секса. Но ты походу в него влюбилась как в мужчину. тогда ты его потеряешь во всех смыслах
Александр Бузулуцкий Гуру (2865) 17 лет назад
тебе самой то сколько лет солнышко
Дима Вековищев Мастер (1651) 17 лет назад
ты слышала выражение "краткость сестра талантов"!!! но все же я дочитал, мексиканский сериал какой то!!! Останься с ним другом, а ей стань подругой и через некоторое время у тебя будет столько козырей в руках, что сможешь его вернть или послать.
Eksklyuzivchik Мыслитель (5643) 17 лет назад
ну да)) бусть так и выбирает... или её, или тебя)
всё равно...уйдёт он от неё, возможно так е как и от тебя...
Его будет нехватать? Уверена ли в том, что именно его??? Как начёт найти получше?
Ирина Гуру (3071) 17 лет назад
Вообще-то с друзьями не спят. Так что это скорее твой "постельный партнер". И сама посмотри - он тебе ничем не обязан, ты с ним просто спала. Почему ты теперь злишься, что ему кто-то понравился? И к тебе он относится просто как к девушке, с которой по нужде можно переспать. Так что забудь его, не унижайся..
Канфета Лукушонок Мастер (2461) 17 лет назад
в чем пости заключался смысл вашей дружбы ???в тупом трахе от того что ему удобно и искать никого не надо, а ты ???тебе то зачем это надо было???теперь он при первом же серьезном конфликте прибежит к тебе и по аккомпонимент соплей и стонов о его проблемах, он будет тр..ть тебя - если ты позволишь. ты завязала отношения, так ведь???держись этой политики, не сочувствуй ему и его новой девушке, кстати, почему ты ее так называешь???это ее право жить так как ей нравиться и не тебе ее судить.извини если чем то обидела
Иринка Мыслитель (5275) 17 лет назад
У меня сейчас такая же проблема, я про то что мне мой рассказывает про другие взаимоотношения. Но я не люблю его, мне просто хорошо с ним. Сейчас я уехала в другой город. Он звонит, говорит что скучает и хочет серъезных отношений. И знаешь, что я думаю? А надо ли мне это? А уехала я, потому что начала привыкать к нему и боюсь влюбиться. Лучше я все прекращю сначала, чем потом буду страдать ...Все будет ок, не грусти))