как понять- приворожили тебя или нет?

sloo b Знаток (376), закрыт 16 лет назад
какое то неясное чувство, постоянно перед глазами встает один и тот же человек.. хотя я вот умом знаю, что отношусь к нему ну никак, но вечно всплывает в уме... бывает непроизвольно называю его имя...как от этого избавиться?..
РS меня подруга напугала, сказала что скорпионы склонны к всякой мистике, и вот тот человек, который постоянно в голове вертится скорпион по гороскопу..
Кто знает- как точно проверить?
Лучший ответ
парапсихолог Мудрец (14769) 16 лет назад
Прежде всего вы должны почувствовать раздвоенность личности, в один момент вы хотите видеть этого человека, в другой отношение может поменяться. . Так же перепады настроения. Ну и навязчивая мысль о человеке, во многих случаях желание с ним близости.. . и еще, все другие мужчины должны отойти на второй план. Как избавиться. 1. Сходить в церьковь и заказать ему За здравие. 2. Представьте себя в энергетическом коконе. Мысленно, по часовой стреке, начиная с головы до пяток прокрутите золотую волну, уходящую в землю. Вам надо добиться, того чтобы ваш кокон стал золотистого цвета. 3. В момент когда приходят навязчивые мысли о человеке, попытайтесь их отбросить этому человеку. Удачи!
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108485) 16 лет назад
первые признаки дискомфорт, ноги ведут туда мгде можно встретить человека и постоянные мысли о нем
sloo bЗнаток (376) 16 лет назад
а что же делать? как избавиться от этого?
Татьяна Петровна Мудрец (11381) 16 лет назад
Если вы думаете что только скорпионы способны для всякой дряни ошибаетесь.
Пойдите в церковь (если вы православная) закажите службы о здравии и поставьте свечи за здравие.
Возможно это сделать придется не один раз.
Пользователь удален Гуру (3366) 16 лет назад
Во первых, успокойтесь. Во вторых, сходите в церковь и поставьте свечи за его и за своё здоровье.
Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 16 лет назад
Признаки приворота

Страстное стремление мужчины к женщине. Он чувствует, что не может без нее жить, но эта связь его не радует. После сексуального контакта с приворожившей его женщиной он чувствует себя разбитым, виноватым, стремится побыстрее уйти домой. По дороге он обещает себе, что это было в последний раз, что эта женщина не нужна ему, но когда он подходит к родному порогу, ноги сами несут его назад, вопреки воле и здравому смыслу.

Растущие неприятности на работе. Пропадает интерес ко всему, что не касается приворожившей его женщины.

Полное равнодушие к жене, а иногда и к детям. Представьте картину: безвольный, потерянный муж стоит на коленях перед женой и просит отпустить к другой <Отпусти меня, поживу немного у нее и вернусь к тебе>. Появляется плаксивость, чего раньше никогда не было.

Вялость, безволие, потерянный взгляд, нежелание что-либо делать, полнейшая неспособность принимать самостоятельные решения налицо. Однако такой мужчина никогда не признается, что находится под чужим влиянием, что с ним происходит что-то неладное. Наоборот, он уверен, что все находится под контролем.
ИринаЗнаток (324) 16 лет назад
Клянусь,я его не привораживала,но он ведет себя именно так!Может приворот произошел без моего ведома?
бывшая Гуру (3605) 16 лет назад
Зажгите церковную свечу, сядьте напротив и смотрите какие капли будут течь по свече, если темные то ничего хорошего это не говорит, а если светлые то на вас нет порчи.