Как восстановить удаленные ИЗ корзины файлы? Есть прога Рекоувер май файл, она поможет?

Амелия Понд Оракул (54866), закрыт 16 лет назад
Как пользоваться?
Лучший ответ
Сергей Пономарев Высший разум (125911) 16 лет назад
попробуй вот это:

Portable Ontrack Easy Recovery Pro 6.10.07 Rus - Программы семейства EasyRecovery представляют собой полноценное решение для восстановления утраченных данных, поврежденных файлов и диагностики жестких дисков. В семейство EasyRecovery входят такие продукты, как базовый инструментарий EasyRecovery DataRecovery, утилита для восстановления локальных ящиков электронной почты EasyRecovery EmailRepair, более сложный и мощный инструмент EasyRecovery FileRepair и наиболее развитая версия программы EasyRecovery Professional. В состав последнего продукта входит уникальный диагностический инструмент Ontrack Data Advisor, а также расширенные функции для восстановления данных на жестких дисках.
18,16Мб
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://w13.easy-share.com/1176043.html

прога классная, я с ней восстанавливал данные даже после переразбиения диска
Удачи!!
Остальные ответы
миша pers Мыслитель (5721) 16 лет назад
ну если документы то есть возможность а файлы вроде всё равно затруться
Амелия ПондОракул (54866) 16 лет назад
Я целую папку с рисунками выкинула.
ХХХ ХХХ Ученик (34) 16 лет назад
да поможет если знаеш как им управлять но самое главное до полного востоновления ничего не записват на жест диск
Амелия ПондОракул (54866) 16 лет назад
В том то и дело, прога есть, а как настроить, чтобы восстановить эти файлы?