Чем отличается страстный секс, от занятия любовью ?

Пользователь удален Знаток (346), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
александр келлер Мастер (2135) 16 лет назад
тем и отличается. А тебе чего больше нравится?
Остальные ответы
Madam Мыслитель (8799) 16 лет назад
Когда занимаются сексом - просто трахаются, когда любовью - любят...
Сонечко Мастер (1630) 16 лет назад
Страсный секс - между любовниками, чаще, а занятие любовью размеренный процес между двух влюбленных
AkvaПрофи (937) 16 лет назад
Почему так низко? Занятие любовью тоже может быть страстным!!!!
нет Мастер (2193) 16 лет назад
Страстный секс - это работа на публику, а занятие любовью - это для себя.
Таня Ли Гуру (2544) 16 лет назад
Любовь - это ЛЮБОВЬ!
А страстный секс- выпуск пара, смешанный с техникой секса... АААА...
DT Мудрец (10900) 16 лет назад
Страстный секс - это быстро, пылко, где попало и с кем попало. Чаще всего кончает только один партнер. А занятие любовью.... медленно, со вкусом, свечи, приятная музыка и.... Довольны оба.. . и не один раз.
Казюлин Александр Профи (502) 16 лет назад
Страстный секс - это просто секс! сунул вынул и бежать)))) ) Занятие любовь обычно намного длиннее секса... И приятнее, ведь не просто оргазм испытывают партнеры, а нечто большее!!!
БЕСТИЯ-ЗВЕЗДА АНТАРЕСА Мыслитель (7412) 16 лет назад
страстный секс.. слов нет.. это приятно.. но когда занимаешься любовью с любимым человеком... вкладываешь всю душу
Pakost Профи (752) 16 лет назад
Любовь- это не то, чем "занимаются".
kamila ibragimova Мастер (1819) 16 лет назад
В страстном сексе концентрация эмоций очень высока, поскольку вы вспыхиваете как сухая солома и быстро сгораете... длиться от 5 до 15 минут
А занятия любовью это особое исскуство, когда важно умение сдерживаться и растягивать ощущения.. от 30 минут да нескольких часов.. .
и то и другое присутствуют в каждом человеке...
Алина Павловна Профи (691) 16 лет назад
Страсный секс - это спонтанное, ничем не объяснимое буйство страсти и плоти, а занятие любовью - это нечто нежное, возвышенное, романтичное....))
Тина Ершова Ученик (146) 16 лет назад
Страстный секс это когда муж приезжает с командировки, а ты вся истомилась, измучилась, изголодалась, также как и он, и это руки ноги тело губы сливаются в единое целое, неважно где в прихожей, в ванне, на кухне, вообщем когда хочется съесть своего любимого
Ольга Профи (974) 16 лет назад
Разная эмоциональность: когда страсть, ты просто готов "разорвать"партнера на части и это смахивает на безумие, а любовь-это когда ты прикасаешься к любимому и от этого прикосновения испытываешь сладость, нежность, теплоту..
Светик Просветленный (26294) 16 лет назад
страстный секс - это порыв мимолетной страсти, а занятие любовью только с любимым человеком
Liza Ученик (137) 16 лет назад
партнерами ) гыы
а в остальном - ничем )
delovaja-v Гуру (3246) 16 лет назад
Страстный секс -с хорошим половым партнёром, а занятие любовью-с любимым мужчиной!