Какой город красивее всех в России?

Елена Мудрец (11474), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Улыбнись Гуру (2739) 16 лет назад
Таганрог поклонник нашей раши...
Стюша) Мастер (1809) 16 лет назад
Одесса!!!!
МаргаритаМыслитель (6063) 16 лет назад
Когда это Одесса стала российским городом??? Может я что пропустила в связи с праздниками?
Стюша)Мастер (1809) 16 лет назад
это город мира!!!!
Пользователь удален Мастер (1911) 16 лет назад
Лично мне очень нравится Питер, правда я там была всего 7 дней, но мне очень понравилось
masha Гуру (4211) 16 лет назад
я сама из Москвы и очень её люблю. Но самый красивый город - это Ярославль.
Oleg MichenkoГуру (2939) 16 лет назад
А я в нем не был, но был в Ростове Великом - мне понравилось
булочка Оракул (52240) 16 лет назад
утомил этот вопрос.... ежедневно, ежечасно он здесь!! !
каждый считает нужным назвать красивейшим либо свой город, либо питер.. как будто нт больше городов на руси... мне лично нравится казань! думаю, этот город вполне может поспорить с питером по красоте..
Марьям Мастер (1591) 16 лет назад
Совершенно с Булочкой согласна! )
Иржи Korn Мыслитель (6364) 16 лет назад
Тот, где еще не был.. . По мне - таких нет...
*B*O*N*N*Y* Оракул (53854) 16 лет назад
Москва конечно нравится всем. Я была во Владимире мне очнь понравился этот город, театр Луначарского и музей часов. Еще здорово в Суздали, маленькие домики и много церквей.