Имеет ли смысл входить в одну реку дважды?

Aleksandra Grigorenko Знаток (257), закрыт 16 лет назад
Люди, перешедшие в разряд бывших.. . Как часто мы цепляемся за них и пытаемся сначала удержать, а потом вернуть! А стоит ли? Железные принципы не должны мешать жить. Думаю пополнить их список.
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Принципы - делают нас Людьми... Входить в одну реку дважды надо когда урок не усвоен, в иных случаях это бессмысленно...
Aleksandra GrigorenkoЗнаток (257) 16 лет назад
Что ты имеешь ввиду под "когда урок не усвоен"? Вроде как если один раз дотронулась до горячей сковородки, то второй нужен лишь для того, чтобы закрепить ощущения и больше не обжигаться?
Остальные ответы
rozaliya davidovа Мудрец (14880) 16 лет назад
Нет, не стоит! В реку-то войти можно, но вот вода в ней будет течь уже другая!
Источник: Жизнь
StrannikМудрец (14823) 16 лет назад
Как однажды сказали Старейшины одного Клана.В Если войдешь в реку,а потом выйдешь,и сново войдешь,то вода будет уже не той что была до этого.Можно войти в воду 2.Но надо помнить о том что эта вода уже не будет той прежней.
Aleksandra Grigorenko Знаток (257) Согласна с вами...
Диана Чубко Просветленный (20291) 16 лет назад
Это можно совершить только в приступе жестокого мазохизма. Но ведь нет правил без исключений. Может быть, именно ты и станешь этим исключением.)))
Пользователь удален Просветленный (22688) 16 лет назад
Тщетно... тоже пытался, а потом вспомнил тех кого сам списал... и не возникло мыли о реванше с ними...
Gulnara Профи (940) 16 лет назад
Я думаю не найдешь здесь ответа. Время расставит все на свои места. Одному Аллаху известно что нам уготовано. Принципы или не принципы. Мы не вправе распоряжаться нашим будущим.
Lena Nikolajeva Мастер (1743) 16 лет назад
Net ne stoit, posledstvija budut jeschio plachevneje
Анна Гуренко Гуру (4954) 16 лет назад
Дважды в одну и ту же реку не войти, какое бы огромное желание вы не имели бы) . Ничто не стоит на месте. Все меняется. Идите вперед, не топчитесь на месте. На вашем пути еще столько рек)
Пользователь удален Мудрец (15659) 16 лет назад
да собственно, если хочется, или нужно, или просто так.. . просто река никогда не будет той же самой
Ольга Воронина Мыслитель (5603) 16 лет назад
Если ты действительно так надумала, не забывай об одном - со временем люди меняются, меняется их мышление, поведение тактика жизни. Всё это происходит из ошибок прошлого. Люди\, в большинстве случаев, пытаясь войти заново в "ту самую реку" живут, как правило прошлыми воспоминаниями. Забывают, что и сами они изменились. Готова ли ты встретиться уже с другим твоим прошлым, потому как когдато было "там" уже не будет?... Если да, то Удачи, может все будет хорошо...
Пользователь удален Ученик (105) 16 лет назад
кто придумал такие правила что входить в одну реку дважды нельзя???? мужики??? трусы??? мы девушки знаем: "в каждом правиле есть исключение. Правило без исключений-исключение из правил"!!!ТАК ЧТО ЕСЛИ НАДО ТО МОЖНО В РЕКУ И ТРИЖДЫ ЗАЙТИ
Чужеземка Мыслитель (5412) 16 лет назад
Смысла нет. Река может и таже, но вода в ней уже другая.
Источник: Личный опыт
Пользователь удален Мастер (2394) 16 лет назад
Вряд ли это просто удасться все уже другое будет
БОЧЕНКОВА ЛЮДМИЛА Просветленный (28205) 16 лет назад
В одну реку дважды войти нельзя
Даже если мы встречаемся снова через некоторое время, мы уже другие и по другому реагируем
Это интересно, наблюдать за собой, другой, научившейся не ждать и принимать вещи и людей такими, какие они есть
*SPACE* Искусственный Интеллект (261002) 16 лет назад
Есть смысл входить, если знаешь, что результат будет позитивный без напряжения для воспоминаний и если оба человека пережив трагедию, стали мягче, добрее, выносливее, терпимее и научились любить друг друга, так как никогда раньше. . а если нет любви, то и река не поможет...
Виталий Войтович Ученик (218) 16 лет назад
Можно войти в одну реку дважды, если идти вверх по течению
Пользователь удален Знаток (442) 16 лет назад
то, что нас не убивает делает нас сильнее. не стоит этого делать (сам пробовал, горький опыт; однако говорят некоторым везет)
Пользователь удален Мыслитель (5611) 16 лет назад
Опасно. Возвратишься, а вдруг в это время кирпич на голову упадет?
Источник: риск
natasha kravchenko Мастер (2088) 16 лет назад
Это тоже самое .что разбилась любимая посуда, если её склеить, то пользованию всё равно не подлежит.
Женя Знаток (381) 16 лет назад
странный вопрос не нравиться эта река зайди в море в акеан!!!! а если все таки эта река те нравиться то можно рискнуть ведь надежда умирает последней!! ! ;)))))
ХаСю_ТоЛтЕгГг(^-^,) Ученик (174) 16 лет назад
В одну и туже реку входить не стоит! ! Знаю это по себе.