Как мне бросить дрочить?

Макс Наместников Знаток (316), закрыт 17 лет назад
Дрочу уже больше 13 лет!!!! никак не могу бросить.. . ЧТО ДЕЛАТЬ????
Лучший ответ
наталья волобоева Мудрец (19157) 17 лет назад
Завести себе нормальную девушку, заняться спортом! Приглашаю всех любителей спорта посетить интересную страничку в сети от производителя [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Виктор Гуру (3465) 17 лет назад
лучше дрочи, а то наплодицца еще таких уродов!
Наташа Знаток (252) 17 лет назад
найди нормальную девушку
Elena Гуру (4483) 17 лет назад
Секс с девушкой. А потом, если нравится - почему надо бросать? Или это на тебя как-то морально действует плохо? Я вот курю, мне нравится, но я чувствую, что это плохо, надо бросить. Но все равно продолжаю это делать, потому что хочу!!!
Пчелин Алексей Юрьевич Мыслитель (8104) 17 лет назад
Баба не поможет!!! Токо если перестать мечтать, секс в воображении с ручной потдержкой, гораздо круче реального секса, покрайней мере пока не встретишь ту с которой при физическом контакте не перестаешь мечтать, и эти мечты не совпадут с реальностью. Удачи в поисках!!!
Vadim Профи (854) 17 лет назад
Даша Леди - Все сказала!
Popov Alexey Знаток (474) 17 лет назад
Ну если считать онанизм тоже частью сексуальных развлечений, то может бросать и не нужно. Только вот настоящий секс с девушкой - это намного разнообразнее онанизма. Ведь во время секса человек придаётся не только физиологическим утехам, но и испытывает невероятный психологический подъём! К тому же настоящий секс просто необходим для здоровья, при помощи него ты будешь поддерживать хорошую физическую, психологическую форму! А онанизм.. . это дополнительная игра! Удачи!
FDG / Anastasiya Grigorieva Мудрец (14619) 17 лет назад
Да нет тут ничего плохого! Это же не вредная привычка)))
vitalikk Гуру (3186) 17 лет назад

Без долгих словей