Читать личный дневник своей девушки... Хорошо или Плохо?

Nik19 Ученик (178), закрыт 16 лет назад
Комент свои ответы плиз!
Лучший ответ
Андрей Просветленный (31192) 16 лет назад
плохо, но ужасно любопытно и интересно, что же там написано!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4992) 16 лет назад
Думаю это не есть хорошо, но с другой стороны, если она не договаривает что-то-дневник тому разгадка, может благодаря тому, чтло написанно там Вас сблизит еще больше и ты узнаешь ее с другой стороны
Пользователь удален Мастер (1317) 16 лет назад
ооочень плохо, тут не важно чей это дневник, она там свою душу изливает, это оооочень личное, нельзя ни в коем случае. Она может очень обидится, если узнает
Julia Ученик (117) 16 лет назад
Можешь найти то, что тебя совсем не обрадует...
Алена Сидорова Мастер (1825) 16 лет назад
это плохо, нельзя нарушать личное пространство....
Кымбат Мастер (2468) 16 лет назад
нет, это смешно, я вот читаю свой старый дневник и от смеха падаю и падаю
КымбатМастер (2468) 16 лет назад
ну а вообще мнения ведь меняются и то что написано не всегда правда
вчера только смотрела "Дневник Бриджит Джонс" и мне понравилась реакция Дарси
если не смотрел это кино посмотри не пожалеешь, ржачный фильм
Nik19 Ученик (178) смотрел, вчера по 1. Фильм улыбнул...
ириночк@ Гуру (2574) 16 лет назад
у каждого есть маленькие тайны!!!! и их лучше кроме себя ни кому не знать!! ! и читать чужое просто не честно!
Настя Знаток (280) 16 лет назад
разумеется плохо я б на её месте тебя б застрелила.... Личный дневник для девушки это её друг и секретник ему она доверяет то что не хочет доверять остальным. А вдруг там будет что то такое чего она безумно стесняется, а ты такая падла это прочитал... Она застрелит тебя а потом и себя ...НЕ ТВОЁ, НЕ ТРОГАЙ!!!!
Назиля Габдрахманова Знаток (484) 16 лет назад
Это просто считается приступлением. Так как вы переступите то что вам знать неследует, это знак недоверия. потому что у всех есть свои секреты. просто некоторые хранят их в себе а некоторые заводят подобные дневники. Это просто гадко когда кто либо находят дневники и начинают читать как поэмы. Посоветуйте своей девушке завести дневник на замке.
Ведьмочка Мастер (1032) 16 лет назад
Наверное не хорошо, но иногда особо умные и хитрые девушки сами кладут его на видное место, чтоб парень проочитал и может быть понял, то, что она ему уже не первый месяц объясняет практически на пальцах. Но тут вопрос стоит еще и отом, что ты там прочитал и искал ли ты его специально или это вышло случайно. А может ты вообще блог прочитал? Но все равно извинись перед ней, типа не сразу догнал, что за тетрадочка, открыл начал читать и понял, что предназначено не для моих глаз, поэтому отлложил в сторону. Прости меня дурака родная. И ЗАБУДЬ ВСЕ ЧТО ТЫ ТАМ ЧИТАЛ, даже не вздумай ей в моменты ссор припоминать прочитанное, иначе доверие будет утеряно.
F***ck Me !!! I'm Famous !!! Мыслитель (8892) 16 лет назад
плохо !!!так же как и рыться в мобильнике, карманах, читать письма, мейлы, рыться в компе и тип того.... а ты просто представь если бы она это делала с тобой.... приятно тебе было бы?? ? если даже она твоя жена.. . у каждого человека есть свое личное пространство куда бы он не хотел посвещать НИКОГО.... просто подумай о тех вещах, которые ты стесняешься ей сказать или по каким-то причинам не говоришь (твое личное пространство) и у нее бы была бы возможность читать это или как-либо узнавать об этом не думаю, что бы тебе это понравилось.. . и вообще меньше знаешь- крепче спишь !!!зачем тебе "бабские" мысли, проблемы и вообще.. . так, что не делай этого ...а то еще узнает.. . проблемы будут.... Удачи !!
SSV Мыслитель (7808) 16 лет назад
отвратительно, особенно если не просили прочитать. Это как грязыми руками в сердце поковыряться. На самом деле дневники пишутся для себя. Мне 36 лет и у меня есть дневник, который я последний раз заполняла года 3 назад. Он мне очень помогал пережить невзгоды, оценить возможности и чувства текущего периода. Если его озвучить, то кому-то здорово не поздоровится, а тот человек, который сейчас рядом будет еще дальше. О. Мне как-то моя подруга дала почитать свой дневник, я прочитала и отдала. В результате мы еще год были вместе, пока она не переехала в другой город, а наша третья подруга прочитав этот дневник попыталась высказать свое виденье некоторых моментов и она выпала из нашей компании буквально в течение недели. Личный дневник на то и личный, что никто в нем не поймет именно то, что ты в ним писал
Nik19Ученик (178) 16 лет назад
Я его возьму не в "тихушку"! Она она его мне даст сама...
Tatyana Знаток (308) 16 лет назад
я думаю фто плоха!! ! даж если она тее и праспорила, то ет не начит фто сразу нужно бижать и читать фсю её историю жысни, да милачей!!!! имхо.