Один "мачо" говорит: мне всегда нравились красивые женщины, почему я должен переходить на умных !?

ПчЁлка Просветленный (26424), закрыт 16 лет назад
тем более что женский ум понятие более чем спорное, мудрость женская - да, есть такая. при правильном применении очень полезная штука ! :-)

Мой комментарий на это :? ЧТО СКАЖЕТЕ?
вот так некоторые всю жизть "переходят" и "переходят"...прямо по телам.. .
а мудрость женчкая в их понимании вовсе не цитирование Ницше, а понимание мужа, когда он в запачканной убной помадой сорочке вернулся под утро, внимательно его раздеть, напоить горячим чаем и ( МОЛЧА) уложить спать.. .

Лучший ответ
amrita Профи (920) 16 лет назад
Можно, конечно, "победить" такого мачо.. . только зачем? Чтобы доказать что-то себе? Или заставить проникнуться высокими чувствами его? Ну, разве только ради спортивного интереса.. . лично мне жаль тратить жизнь на доказательства. Устанет этот мачо от путешествий по телам - сам все поймет. Не устанет - ничего ему не объяснишь. Жизнь прекрасный учитель. Гораздо более умелый, чем любой из нас. Так что предоставьте обучение ей. Лет через ...дцать встретите этого красавца - личико траченное, глазки тусклые - тогда и обсудите все нюансы. Главное самому придти к истинным ценностям, а не сокрушаться по поводу чужих ошибок.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (280) 16 лет назад
kuperland.myminicity.com здесь ответ на твой вопрос
Jimmy RaynorОракул (57308) 16 лет назад
Ты за
долбал рекламой
Jimmy Raynor Оракул (57308) 16 лет назад
Плюнь ему в светлые очи, скажи - я разрешил.
Летающая Мыша Ученик (182) 16 лет назад
видимо "мачо" сам не особо умен, если женская красота и ум для него вещи несовместимые.. . а может у него просто комплексы... удобнее же с красивой дурой, чем с красивой, да еще и умной)))
Пользователь удален Мастер (1138) 16 лет назад
Пчелка, мне кажется мы подходим друг другу. познакомимся ?? :))))))))))
Пользователь удален Профи (920) 16 лет назад
у него комплекс ДАЙТЕ ему просраться своей сексуальностью элитными манерами и равнодушием и воспитанностью леди!!! БЛЯЯЯЯЯ заценит через месяц 100 процентов и другого жениха мельком засветите перед мачо Смешной он клоун вечный страдалец Хотя я вас не видела наймите стилиста уберите побрякушки бестящее все и макияж поблогороднее просто некотрые сексуальность путают с вульгарностью мужчины любят все мягкое тихое но и эффектное и разное во внешнем облике загадайте ему загадку хорош общаться в холостую пусть заработает общение с вами
Милосердный Мастер (1267) 16 лет назад
Потому что если ему нравились красивые, но не умные, то они по моему мнению созданы только для плотских увлечение, с ней нельзя поговорить на разные тумы которые отличаются от выше сказанного. А вот с умной гораздо интересней они а понять может и посочувствовать реально и помочь и.. . и много чего еще, а все то что может красивая, догадается и умная. Главное в хорошей паре это душевная красота, а уж в этом большинство умных дадут 100 очков форы красивым, правдо есть среди умных стервы но их мало.
*** Отчаянная домохозяйк@ *** Просветленный (26598) 16 лет назад
Он это сказал не от большого ума!! !
Конечно всегда просто обидеть женщин, но если бы он от этого хотябы чуть-чуть умнее стал... .
Сам то он не считает себя глупым.... Но есл бы он пользовался своим мозгом хотябы на 5%, то он никогда токого бы не сказал!!!!
Natali Гуру (4806) 16 лет назад
Хорошо хоть не все мужчины такие! А этот просто боится выглядеть на фоне женщины дураком. Комплекс у него такой. Умную женщину трудно унизить. Ну и пусть прыгает дальше, попрыгунчик. Допрыгается. Может повезёт, найдёт такую. Только понятие женской мудрости гораздо шире и вчерашние дурочки просто на глазах мудреют. Останется на старости лет один у разбитого корыта, никому не нужный. А ум женщины мудрому мужчине не мешает. Он умеет с этим жить. Как и женщина.
ирина ирина Мудрец (18550) 16 лет назад
А этот мачо уверен, что он будет интересен умным женщинам?