Почему у меня не получается копировать картинки из интернета?

Emily Гуру (2779), закрыт 16 лет назад
То есть раньше я просто заходила на какой нить сайт, жала "Копировать" и вставляла в свою папку. А терь у меня не получается их вставлять (
Лучший ответ
Иринка-Картинка:)) Знаток (400) 16 лет назад
а ты пробовала так? : мышка настроеная на картинку потом нажимаешь правую кнопку мышки находишь КОПИРЕН потом возвращаешся в МОИ РИСУНКИ нажимаешь снова правую кнопку мышки и находишь слово ВСТАВИТЬ и выбираешь это слово и левой кнопкой подверждаешь. Попробуй так, я так всегда копирую
EmilyГуру (2779) 16 лет назад
Я собственно говоря всегда так и делала а терь так почему-то не получается. Он вставлять нихрена не хочет((((
Остальные ответы
Free Soul Профи (809) 16 лет назад
ну не знаю, попробуй делать "сохранить изображение как... "
EmilyГуру (2779) 16 лет назад
Он потом эти изображения не принимает если пытаться их куда нить закачать, как аватар или эпиграф(
Mr. Life Знаток (396) 16 лет назад
Есть сайты, на которых запрещено копировать (СОХРАНЯТЬ) картинки.