Где лучше отдыхать в Таиланде? Какой курорт посоветуете?

Nicolay Pirosmanishvili Мыслитель (8684), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Lirina Мыслитель (7650) 16 лет назад
Если повеселиться, оторваться, насмотреться на чудных и странных, то в Патайю. Нормальных людей там тоже хватает. На острова можно ездить, если силы останутся... Экскурсий хватает.... Обязательно побывать на реке Квай. Конечно, если нужен тихий спокойный отдых, то сразу ...на остров куда-нибудь... кажется Кочанг... там прикольно, как в сказке, каждый день ночное шоу огней и бар с шикарной живой музыкой - латинцы зажигают!!!
Остальные ответы
Ирина К Мыслитель (8319) 16 лет назад
Лучше всего на острове Пхукет.
Лена Гальфингер Ученик (224) 16 лет назад
В Патайе есть на что посмотреть!
AnnA Shevchenko Гуру (2650) 16 лет назад
Пхукет или Самуйи, только не Патайя... это клоповник
Владимир ЛаринВысший разум (135153) 16 лет назад
А Вы были в Паттайе?
Владимир Ларин Высший разум (135153) 16 лет назад
Веселей всего отдых - тур Бангкок-Паттайя. Много экскурсий, веселая ночная жизнь Паттайи. Только нужно выбрать хороший отель. Желательно со своим пляжем и не в центре Паттайи. На Пхукете и Самуи скучновато.
Источник: Личный опыт
N. Оракул (53560) 16 лет назад
Видео отелей Тайланда
http://www.trip.ru/video-thailand.shtml

Забронировать виллу или апартаменты в Паттайе у владельцев
http://www.trip.ru/villa-tailand.shtml (проживание для 10 человек примерно 800 долларов в неделю! )
Ольга Иванисова Гуру (3142) 16 лет назад
Лучше всего о Пхукет, самое престижное место -город Патонг. На острове море почище, чем в Патайе. Есть, что посмотреть, куда сходить и съездить. Дискотека в Патонге Банана считается самой крутой в Азии. Самый большой ресторан на 2200 посадочных мест Саввой. Опять же недалеко Пхи- Пхи, Краби -снорклинг и дайвинг чудесный. В Ката -сафари на слонах. Всевозможные шоу и увеселительные заведения в городе Патонг находятся на самой отвязанной улице Бангла. Два русских ресторана Мишка-на второй линии и У Ксении на первой.