Как кот Матроскин переименовал ярлык "Мои Документы"?

Пользователь удален Просветленный (27560), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
matr1x Профи (752) 16 лет назад
какой еще кот матроскин?
Viking Мастер (2259) 16 лет назад
не напрягаясь... бывает просто переименуй обратно)))))
Пользователь удален Профи (508) 16 лет назад
в системном реестре, наверное, набил тупо "мои документы" и переименовал во все что угодно. Блин апри чем тут Матроскин?
Shama_n Мыслитель (5864) 16 лет назад
HKEY_CURREOTJJSER\Software\Microsoft\Windows\ShellNoRoam\MUICache - зашёл в реестр сюда и смело менял все названия какие хотел.