"Карма отличается от кармана турбулентностью" ?

Ёж I _Непросыхающий Туманом Гуру (3338), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
инкогнито Гуру (3114) 16 лет назад
турбулентность в пустом кармане кармически стремится в бесконечность
к пустоте то есть
к большему чем пустоте,
если в кармане дырка
Остальные ответы
Ник Смирнов Мыслитель (6989) 16 лет назад
Бред конечно, зато как звучит!!!
Villerait Мудрец (17547) 16 лет назад
Так-же как протуберанцы отличаются от проторианцев!
ша-45 Мыслитель (8855) 16 лет назад
"турбулентность в кармане"это круто (термин я запомню), а какие ище процессы там бывают?
Ёж I _Непросыхающий ТуманомГуру (3338) 16 лет назад
процесс батя поступательный, по мере поступления проблемм
/помнишь мы говорили давеча// за примером в карман не полезу, но показательно что народ интересуется турбулентностью /ты понял!!!// а не токмо карманом своим ииииииииииииии ...поступлением в него...
Sштильная SштУчка Гуру (3015) 16 лет назад
А что такое тарбулентность?