Что лучше: Коньяк с Кока-колой или Водка со Швепсом?

Serg_Klepikov Мастер (1247), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алексей Самолетов Мудрец (10361) 17 лет назад
Водка+Кока+Лимон или Водка+Швеппс - самые дешевые, быстрые и вкусные коктейли. Можно хоть поллитру туда вылить и выпить не пьянея (ну почти)!!!
Остальные ответы
Филь Юлия Мастер (1895) 17 лет назад
коньяк с водкой - полный улет!
Olga Профи (602) 17 лет назад
ludshe vsjo eto tol'ko razdel'no
Дидиша Мастер (2060) 17 лет назад
коньяк с колой, хотя коньяк и без колы-супер
Пользователь удален Гуру (3820) 17 лет назад
Коньяк с кока-колой - это порнография, уж лучше водка.
. Искусственный Интеллект (691180) 17 лет назад
Водка с пивом, коньяк с шампанским!
Виктор Гуру (3465) 17 лет назад
Коньяк с колой - это пиздец, как гавно с шоколодом. А вот Вотка с Пивом - это да!
Фрог Фрогов Знаток (384) 17 лет назад
Лучше водка со швепсом - от коньяка с колой будешь утром себя по частям собирать (это если ты собрался выпить реально, а не баловствами заниматься) . Водка - продукт чистый.
FDG / Anastasiya Grigorieva Мудрец (14619) 17 лет назад
Коньяк с колой - более пафосно))
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200451) 17 лет назад
Зачем портить такой благородный напиток - КОНЬЯК?
Натали Гуру (3856) 17 лет назад
коньяк с колой - это черный русский, а водка со швепсом - что=то новенькое, знаю водку со спрайтом, наливаешь в стакан и бьешь по столу, потом быстро выпиваешь, только где тебя потом искать.. . сносит в один момент
. . Профи (756) 17 лет назад
Водка с кока-колой вкусно, а еще водка со спрайтом не плохо ;-)
максим тимофеев Мастер (2318) 17 лет назад
Экстремальный подход, однако... Виски с колой - это да, по классике. Хотя я бы с нынешней Колой ничего не советовал делать - отрава ещё та. Коньяк с тёмным пивом рифмуется - это, вообще, битловский коктейль. Водка не любит газировки, так по балде даёт, что хоть святых выноси. Её, матушку, лучше в чистом виде или с соком (томат, ананас, вишня, апельсин). Со Швепсом (Индиан) или Спрайтом у меня шурин светлое пиво любит. Приятного:)))
Юлия Шаламонова Мастер (1253) 17 лет назад
Старая добрая классика - водка с пивом.