Кто-нибудь уже купил себе телефон Самсунг Дуос?

lilu Гуру (3841), закрыт 16 лет назад
Что можете сказать по поводу этой модели?
Лучший ответ
]{@]{tooth} Профи (606) 16 лет назад
Купил! Симпотно, даже скорее всего забавно... а может быть и смешно! Функционал никакой! Обычный тел с тусом и радио))) ! Единственным удобством является возможность работы с 2 симами... Нокиа рулит!!!
Остальные ответы
Russian Мыслитель (9787) 16 лет назад
Можно сразу попрощаться с ним заранее, чтоб потом не было обидно за бесцельно выброшенные на ветер деньги)))
Сергей Владимирович Мудрец (10833) 16 лет назад
у меня нокия N95 так там такая функция уже давно и ни кто об этом не кричит. вполне нормально работает и все, что еще нужно?
Quentin BuratinoГуру (2782) 16 лет назад
не гони, там нет 2 симок (только в китайской версии) а если у тя китай, ты лузер тупой
Гарипов Максим Мастер (1160) 16 лет назад
Смысл покупать за такие деньги модель ради двух симок, можно выбрать два телефона по такой цене
bogosja Мастер (1388) 16 лет назад
я не купил, но очень хочется
Алиска Барабашко Галеева Знаток (271) 16 лет назад
У меня подруга купила. Говорит прикольный.
P.S.я видела как снималась реклама на эту мобилу, и знаю где снималась реклама)))
санёк Мыслитель (7831) 16 лет назад
я такое г-но даом не возьму