В свое время Троцкого называли политической проституткой. К то из теперешних политиков России по вашему мнению является

Роман Мыслитель (9500), закрыт 16 лет назад
политической проституткой?
Лучший ответ
Санна Мудрец (14698) 16 лет назад
Да там сплошной ДОМ ТЕРПИМОСТИ!
Остальные ответы
Andy Мудрец (13713) 16 лет назад
Перечислять лень.... много их...
Валерий Гуру (2854) 16 лет назад
эта сфера деятельности изначально предполагает определенный конформизм
_____ Профи (583) 16 лет назад
все кроме Жириновского!
Жириновский молодец! Он далеко пойдёт!
АлексМыслитель (6735) 16 лет назад
Это точно.Пока русские не остановят
ИРАэтоМИР Искусственный Интеллект (123516) 16 лет назад
сегодня все - "Троцкие", и не догадались поставить памятник ему.. почему-то (удивлена)
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 16 лет назад
Берем справочник "Государственная Дума РФ" -- и копируем целиком.
Пользователь удален Гуру (4342) 16 лет назад
примерно 80-90%. да и быть иначе сейчас не может.
политика ???скорее "театр абсурда" + "супер кормушка" + безнаказанность...
Виктория Викториевна Мыслитель (5858) 16 лет назад
Все целиком и полностью
АлексМыслитель (6735) 16 лет назад
Вот это ДА на фотке. И при чем тут Троцкий вообще
Алекс Мыслитель (6735) 16 лет назад
Хватит ли на них всех ледорубов
S.T. Просветленный (28768) 16 лет назад
Дорогой, Иосиф Виссарионович, сегодня в мире главной состовляющей в динамике развития цивилизации является умение извлечь выгоду от продажи своих политических достоинств, т. е. - проститутки все.... и мы тоже, только мы продаёмся работодателю за дёшево, а политики продаются нам всем за дорого...
prognozЕЦ Мастер (1500) 16 лет назад
зубков и иже с ним. и фрадков
Scarface Гуру (3590) 16 лет назад
Если сравнивать именно с Троцким, то это Жириновский.
frogkrmn Мудрец (10623) 16 лет назад
ох, хороший вопрос-то )))) а чего не наоборот - кого нельзя.. . )))).Всех можно - это просто. Из исторических - Ельцина нельзя назвать девушкой по вызову (тараканы и градусы в голове ползали бодро, но шел, как танк и своих идей не предавал) , а теперь даже и не знаю.. . Будете смеятся, но.. . Чубайс - не проститутка (есть впечатление, что не он ложился, а под него ложились...) . А кого так вот в лыч можно назвать проституткой - не знаю, это жестоко ))))
Аделина Найс Мыслитель (9847) 16 лет назад
Касьянов... (с ним вместе Ющенко и Саакашвили)
Svetlana Moreva Мастер (2237) 16 лет назад
А ты вспомни, как тебя обувают, когда вместе с лапшой тебе на уши вешают обещания о светлом будущем и райской жизни и посмотри как наши политики и депутаты один впереди другого пытаются на словах доказать, что он лучший, а на деле? Дурят нашего брата! Но зато имеют!! ! Наврчик хороший - ЗАКРОМА РОДИНЫ! Ты бы лучше спросил, кто не является? Может быть и нашелся бы кто -захудаленький. Хотя - вряд ли! Чтобы откусить от пирога хороший кусок - надо (как минимум) растолкать всех локтями или подороже продаться!
Черносотенец Гуру (3164) 16 лет назад
Самые главные проститутки - это те, кто играет на патриотических чувствах народа. Такой враг - опасный, его сложнее вычислить. К ним я могу причислить Жириновского, Бабурина, Семигина, Зюганова, Пут-на, Медведева.
Виктор Семенов Просветленный (35733) 16 лет назад
Да это просто Ленин был пидарасом, вот потому он так Троцкого и называл.. . А сейчас почти все в правительстве проститутки...