А от сала полнеют?

Аня Иванчикова Профи (536), закрыт 16 лет назад
я имею ввиду конечно разумные количества, но все же, просто очень его люблю, хотелось бы знать, чем это чревато)))
Лучший ответ
~All~ Мыслитель (5029) 16 лет назад
мда.. . я на сале ОЧЕНЬ похудела. спросила у нашего биолога, она мне объяснила: в сале, конечно, только жир. НО: из всего этого жира усваивается около 1%. Остальное выходит из организма. А вот организм считает, что получил весь этот жир и расходует соответственно - тот 1% плюс ваши собственные запасы. Совет: кушайте сало ТОЛЬКО с черным хлебом, запивая чаем (можно сладким) , а вот сочетать его с какими-то другими продуктами - не стоит, оно будет всасываться на ура. Но картошечку с салом, конечно, изредка позволить себе можно...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1370) 16 лет назад
шоколад тоже полезен в умеренных кличествах, не так ли
Костя Пупкин Мастер (1610) 16 лет назад
не если с луком его есть
aida temirova Мастер (2283) 16 лет назад
Конешно этож галимый жир почти 1000 калорий в 100граммах. полдневного рациона
Марика Димитриади Мастер (1470) 16 лет назад
еще как полнеют!! правда, говорят, что еще и грудь увеливичвается!!))
ЛюдоМилка Оракул (70310) 16 лет назад
могу одно сказать, если сьедать кусочек сала на голодный желудок -утром, то вы будете худеть, на себе пробовала !
Зайка Профи (731) 16 лет назад
Полнеют не зря сало считается самым калорийным и жирным продуктом питания. Это не только ожирением чревато но и гастритами и панкреатитами итд. Сама медсестра не рекомендую увлекаться.
Viola Zuccherata Гуру (3845) 16 лет назад
Не каждый день, и не по многу - не располнеешь!
Nensy Профи (670) 16 лет назад
есть одно сало без хлеба.
Лидия Гуру (2993) 16 лет назад
есть даже диета для похудения-есть сало, сколько хочешь.... но без хлеба....