Кто знает, что будет фабрика звёзд 8?

Елизавета Сорокина Ученик (35), закрыт 16 лет назад
и Будет ли она вообще?
Лучший ответ
Денис Гуру (2678) 16 лет назад
в этой сфере работаю, точнее на первом канале, Фабрика звезд 8 будет возможно кастинги июнь 2008 и старт сентябрь 2008 или что скорее вероятнее уже в 2009 году летом кастинг, осенью старт, т. к. продюссировать никто не хочет брать и так звезд много, а первому каналу конечно выгодно этот медийный проект прогонять, уж очень хорошие заработки, даже на смс сообщениях при голосовании номинантов, там суммы в миллионах.
Остальные ответы
Гузелечка Знаток (354) 16 лет назад
Всё возможно, говорили 6-я фабрика последняя, но это ведь не так
ДээС from Крипта Катакмб Профи (905) 16 лет назад
она будет! СТРАНЕ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ МУТАНТЫ ТИПА ТИМАТИ, СТАСА ПЬЕХИ, НИКИТЫ МАЛИНИНА, ГРУППЫ ЧЕЛСИ, ГРУППЫ КОРНИ И ДРУГИХ! ЕСЛИ ТАЛАНТЛИВЫЕ ПАРИКМАХЕРЫ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ, ТО БУДЕТ ФЗ8
White & Fluffy Мастер (1545) 16 лет назад
Про 8 я незнаю, но 10 точно должна быть)))
Стала ветром Мыслитель (5239) 16 лет назад
По достоверным источникам "Фабрика звезд 8" должна быть в середине лета 2008 года, если найдут главного Директора, кто этим будет всем руководить.

Пы. Сы.
Я на неё попаду)))))
Источник: Журнал какой-то
Пользователь удален Знаток (302) 16 лет назад
да-весной
Полина Ни скажу!Мастер (2487) 16 лет назад
А чо, значит правда будет восьмая фабрика? Кто будет продюссер? Когда она начнется?
Полина Ни скажу!Мастер (2487) 16 лет назад
А чо, значит правда будет восьмая фабрика? Кто будет продюссер? Когда она начнется?
Полина Ни скажу!Мастер (2487) 16 лет назад
А чо, значит правда будет восьмая фабрика? Кто будет продюссер? Когда она начнется?
Полина Ни скажу!Мастер (2487) 16 лет назад
А чо, значит правда будет восьмая фабрика? Кто будет продюссер? Когда она начнется?
Лерка Лерка Гуру (3518) 16 лет назад
Может будет, может нет. Пока ничего не известно! =(((((
klebsiella99 Мастер (1422) 16 лет назад
ФЗ 8- будет! На сцену опять выйдет 16 гомиков этой осенью!
Источник: Голова и все мои извилины
ЦВЕТОЧЕК Профи (636) 16 лет назад
будет будет .она ещё 10 лет будет идти если не больше. мои првнуки ещё будут смотреть
Ирина Бойцова Профи (589) 16 лет назад
Конечно будет её ещё 6 или 8 выпусков закупили