С какой целью прокуратура РФ противодействует расследованию несчастья в Беслане?

Эмиль Мыслитель (9306), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
http://www.pravdabeslana.ru/
Почитайте, если интересно. И о лжи следствия, и о давлении на свидетелей, и о том, кто применял "Шмель" и как. И почему исчезают материалы следствия, видеоматериалы. Ничего НЕ установленно. А есть только заключения следствия и суда. И естественно не правдивые, с фальсифицированными доказательствами, с ложными свидетелями.
Дополнен 16 лет назад
Предложение"Почитать, если интересно..." в наибольшей степени относится к тем горе-праведникам, удовлетворивщимся ложью Кремля, Ген.прокуратуры ...
Вам, поглотителям лжи, рекомендую знать.
Лучший ответ
Остальные ответы
Володя Гарпунщик [W] Просветленный (25497) 16 лет назад
Есть версия, что дети были растреляны спецназом по приказу из Кремля, как ненужные свидетели.
Сергей ЛучниковГуру (3147) 16 лет назад
ВЫ хоть понимаете,что Вы обвинили солдат и офицеров своей армии в военном преступлении.
Если у Вас есть доказательства,то предъявите их,если нет,то Вы клеветник и подлец !
ЭмильМыслитель (9306) 16 лет назад
Володя, меня всегда поражает, как поёт DDT Шевчук- сколько правды в злазах государственных шлюх!
андрей Руденко Мудрец (10663) 16 лет назад
у нас такие вопросы только провокаторы задают, остальные знают что задашь подобный вопрос и до лифта не дойдёшь...
ЭмильМыслитель (9306) 16 лет назад
Оригинально. Значит матери Беслана, свидетели, пострадавгие - все провакаторы.
http://www.pravdabeslana.ru/
Почитайте, если интересно. И о лжи следствия, и о давлении на свидетелей, и о том, кто применял "Шмель" и как. И почему исчезают материалы следствия, видеоматериалы. Ничего НЕ установленно. А есть только заключения следствия и суда. И естественно не правдивые, с фальсифицированными доказательствами, с ложными свидетелями.
FLOYDOFF Мыслитель (8169) 16 лет назад
Корпоративная этика-ведь сколько голов полетит в МВД и МО если докопаются до сути, и как боевики проехали и как их прозевали еще на стадии подготовки и тд и тп
Сергей ЛучниковГуру (3147) 16 лет назад
Это то как раз установлено. Это грубейший оперативный провал ФСБ. Оценка этому дана и самая жесткая.
Кроме того привлечен к уголовной ответственности начальник ГОВД Беслана,хотя я считаю не справедливо. Его подчиненные действовали геройски.
Да был бардак в штабе и оцеплении. А как ему не быть,если у милиционеров стоявших в оцеплении дети были в заложниках. Одного террориста просто забили до смерти.
Эмиль Мыслитель (9306) http://www.pravdabeslana.ru/ Почитайте, если интересно. И о лжи следствия, и о давлении на свидетелей, и о том, кто применял "Шмель" и как. И почему исчезают материалы следствия, видеоматериалы. Ничего НЕ установленно. А есть только заключения следствия и суда. И естественно не правдивые, с фальсифицированными доказательствами, с ложными свидетелями.
Ivanov Ivan Гений (90816) 16 лет назад
Чем конкретно вам не угодила прокуратура?
Следствие было проведено. Велось несколькими различными ведомствами. Участвовали все - от рядовых сотрудников МВД до Ген. прокуратуры, от главы республики до правозащитников
Был суд, был приговор.
Может быть хватит ВАМ спекулировать на детской крови! ?
ЭмильМыслитель (9306) 16 лет назад
Боже, сколько правды в глазах государственных шлюх!!!
Ivanov Ivan Гений (90816) Милейший, настоятельно рекомендую вам тщательнее маскировать ваше генетическое пристрастие к крови христианских младенцев...
sedoi Просветленный (49686) 16 лет назад
Тебя быть провокатором неужели приятно?
Тем более в этом вопросе.
Есть такое понятие.... ничтожество.
ЭмильМыслитель (9306) 16 лет назад
Знать правду, по вашему, быть ничтожеством? Ок. Оставайтесь тожеством.
Сергей Лучников Гуру (3147) 16 лет назад
А из чего ты сделал этот вывод? На самом деле как я понял из рассказов очевидцев штурм был спонтанным. Он планировался гораздо позже. Штурмовая группа в это вре6мя отрабатывала его на полигоне. Или Вы скажете, что доктора Рошаля то же Кремль купил
Первыми в перед пошел армейский спецназ, солдаты -срочники 2-го года службы подготовленные для глубинной разведки, чего быть было не должно. Других вариантов в тот момент просто не было. Сейчас просто обсуждать что можно было сделать, а что не надо было делать.
Жаль, что в штабе не было г-на Бауэра. Вот он бы наверно показал бы террористам класс.
А тому ублюдку, который обвинил наших солдат в военном преступлении хочу сказать. Вы мерзавец !!!
ЭмильМыслитель (9306) 16 лет назад
Мерзавец, батенька, Вы! Раз удовлетворены ложью.
Руслан Просветленный (49883) 16 лет назад
Такие вопросы, дорогой товарищ, нужно задавать в соответствующие органы!!!