Зайдем так сказать с другой стороны... Какими отрицательными качествами обладают русские мужчины?

Мусеныш Мудрец (17144), закрыт 16 лет назад
конкретно те, которые не ленивы, не психопатичны, не хамы, и не пьяницы.
Лучший ответ
Евгения Миронова Гуру (3552) 16 лет назад
Эгоцентричные и инфантильные
Остальные ответы
Дмитрий Лебедев Мудрец (11689) 16 лет назад
Такими же, как и все мужчины в мире.
А. Мыслитель (7639) 16 лет назад
Зацикленны на работе
Сергей Гуру (3198) 16 лет назад
Такие мало зарабатывают.
SnoOpy Мастер (1775) 16 лет назад
курильщики.. вот и еще кричат многа.. некоторые слишком застенчивые.. бабники.. или подкаблучники
елена рязанова Просветленный (22278) 16 лет назад
чаще они просто мужики, даже если дворяне...
Lora Bond Гуру (4967) 16 лет назад
если не то и не то, то НИКАКИМИ!
Николай Тарановский Мастер (1707) 16 лет назад
Самое главное отрицательное качество наше это бедность
Маша Ривина Профи (559) 16 лет назад
не любят работать, зато любят пить!
Пользователь удален Гуру (2786) 16 лет назад
Так себе мужчины, но лучше них я не встречала что-то.
Ильсур ГалиуллинГуру (3156) 16 лет назад
если тебя интересует _что-то_попробуй вибратор,а если _кто-то_как мужчина относись полегче к нам(мужчинам) мы не вибраторы в нас не только батарейки
Аэлита Гуру (2649) 16 лет назад
А теми и обладают, что были перечислены в предыдущем вопросе
priede Мыслитель (5450) 16 лет назад
они знают, что мы их все равно и ТАКИХ будем любить, ноги не моют, носки бросают где попало, воду не сливают, туфли не чистят, тяжести не носят...
Пользователь удален Ученик (150) 16 лет назад
Ну зато по соц. опросу самые стрессоустойчивые, пофигообразные, с очень богатым внутренним миром!
Андрей Бакин Мастер (1183) 16 лет назад
Вы кого хотите видеть в мужике Монаха безстрастного?
Есть семь страстей и они никак не обойдут стороной ниодного жителя, давно уже все написано только читать надо и понимать! Прочитайте и поймете!
Любовь Семёнова Гуру (3925) 16 лет назад
они не дооценивают себя!!!! неуверенны в своих силах, и боятся услышать "НЕТ", хотя мы может и сказать "МОЖЕТ БЫТЬ"