Нефоры, спасайте от гопоты Не могу так больше жить Я хочу убедиться, что есть еще нормальные люди на этой планете ICQ

Engel-vs-Teufel Профи (516), на голосовании 16 лет назад
Не могу так больше жить! Я хочу убедиться, что есть еще нормальные люди на этой планете! Они ведь есть, правда? И один из них - ты?
ICQ 462-683-696
Голосование за лучший ответ
sostenuto Просветленный (22427) 16 лет назад
Слишком много нормальных. Это выгодно корпорациям.
Babayka Гуру (3070) 16 лет назад
приезжай к нам раз так. у нас гопоты тож не меньше, но зато есть люди надежные и поддержут и помогут!
sapsan Мастер (1685) 16 лет назад
не надо крайностей. нормальных людей много
Skitalec Мыслитель (6503) 16 лет назад
так уж получилось что аськи пока нету у меня.. .
чего ты кипишуешь?
. Знаток (465) 16 лет назад
Гопав нада травить, например в семАчки мышьяку.. . ну или другими спосабами, придумайте сами....
Алешка ГЫ Гуру (3036) 16 лет назад
http://altmusic.org.ru/ ТАМ ПОЛНО ТАКИХ ЛЮДЕЙ! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ РОКЕРЫ АЛЬТЕРЫ ПАНКИ ЭМО ГОТЫ СКА. мы ЛУЧШИЕ!
Пользователь удален Профи (704) 16 лет назад
Нормальный это как посмотреть, вообщем решай сама)) ) - 459627109
BOROGEN Профи (647) 16 лет назад
...долой гопоту - даёшь красоту!
Катруся Мастер (1262) 16 лет назад
а вообще почему люди с ума сходят.. . зачем трогать милых, симпотичних неформалов?? ? у нас в городе было что-то типа войны)) ) и гопы называли ее большая стирка)) ) я не пойму для чего создавать проблемы?? ? давайте жить в мире))))
Анастасия Ученик (180) 16 лет назад
знаешь, вот все мы птицы разного полета (не буду долго объяснять почему.. )
у каждого есть свои проблемы. .
но что больше всего бесит меня в этом греданом мире, так это то, что я действительно лимитирована в своих правах. .
и таких как я к сожалению очень много. .
неформальный мир понятен далеко не каждому
честно, я даже до сих пор не верю в то что могу общаться с тобой на подобные темы. .
просто пойми - быть не таким как все - это тяжелый труд
я перетерпела боль от тех камней которые кидали в меня (ты знаешь как это было лет так 10 назад)
мне было больно и обидно за то что меня не понимали, не понимали музыку которую я слушала, не понимают ее и сейчас к сожалению. .
но мое мироощущение изменилось после того как я познакомилась с миром неформальным, отличным от всего привычного
знаешь, подруга, всегда нужно чем-то жертвовать
моя жертва была - ненависть или непонимае родителей и друзей
но я преобрела новый мир музыки и общения. .
прости если наговорила чего-то не того
не кипишуй
всё будет даже лучше чем ты ожидаешь
ты не такая как все. теперь ты в этом убедилась.
живи и впитывай этот мир так как тебе нравится!! !