Если Вы знаете, что такое суверенитет, то сколько реально суверенных государств Вы можете назвать?

SAD Гуру (4501), закрыт 16 лет назад
Россия входит в их число? Если нет, то почему у Вас такое мнение?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1936) 16 лет назад
А что ТАКОЕ - *РЕАЛЬНО суверенные государства*?
Дай, словоблуд, ОПРЕДЕЛЕНИЕ.. .
:-)
SADГуру (4501) 16 лет назад
Будешь и дальше отвечать вопросом на вопрос - ради хохмы (для чего же еще я тут) начну тупо жаловаться модераторам. Зараза, она же к заразе не пристает, ага!
Нур БажановУченик (101) 16 лет назад
Жалуйся-жалуйся...:-)
Ябеда - КОРЯБЕДА...
Вопросы - НАУЧИСЬ все-таки ЗАДАВАТЬ,интернациональный ты НАШ!
:-)
SAD Гуру (4501) Уже пошел учиться;-)
Остальные ответы
Виталик Поздняков Мастер (2023) 16 лет назад
В эпоху глобализации суверенитет устаревшее понятие и таких государств я не знаю, может где то и есть парочка.
Пользователь удален Гуру (3087) 16 лет назад
К сожалению нельзя назвать Россию суверенным государством, так как в правительстве правят не национальные кадры, а иноземцы ("избранный" народ) и инородцы.