как увеличить скорость роста волос?

PRESS Знаток (300), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Катя Гуру (3192) 16 лет назад
идешь в аптеку, покупаешь перцовку и втираешь на ночь. убирает даже лысины у мужчин и седину у всех
Остальные ответы
алла Мастер (1695) 16 лет назад
налысо побрейся, и проблем не будет...
Ninja Ученик (212) 16 лет назад
побрить а потом еще раз побрить
Ксения Профи (750) 16 лет назад
Ну можно мыть каждый день, вот только потом волосы будут пачкаться быстро, попробуй купить специальный шампнь или народными средствами.
Mailo Tersen Мастер (1545) 16 лет назад
нужно пользоваться маслом репейным с экстрактом крапивы
Сергей Павлович Барышев Мыслитель (7467) 16 лет назад
Побриться, и этого будет достаточно.
Лара Тутсен Оракул (67048) 16 лет назад
маски из сакской грязи или биоля
Пользователь удален Мудрец (17678) 16 лет назад
хорошее сбалансированное питание и правильный образ жизни
Zina Zeta Оракул (86181) 16 лет назад
Когда в организме не хватает витаминов или микроэлементов, он жертвует второстепенными органами, в данном случае волосами. Чтобы они были красивыми и быстро росли, нужно дать организму все необходимое. У каждого свои нехватки, в каждом конкретном случае другие, потому всем подряд сложно рекомендовать панацею. У кого то не хватает серы, у кого то меди или никеля, у других Омеги-3 и тд. , нужно установить точно, в чем проблема и убрать ее.