Как снять квартиру? Может кто-то сдаёт?

Пользователь удален Знаток (330), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
В Москве
Лучший ответ
Евгений Мастер (1123) 17 лет назад
если в питере, то снимать надо в промежудке с наименьшими ценами ноябрь-март (туристы и дачники уехали, студенты расселились) .
1 способ через знакомых (спроси у себя, есть ли такие)
2способ через агенства. хорошо бы, что бы за 3-4 недели до момента (будет время выбрать и отказаться от неудачных вариантов) звонишь по тел3270132 (квартирный вопрос) оставляешь заявку что нужно в каком районе что там должно быть и т. д. (это бесплатно) они расылают по агенствам тебе будут звонить (тел держи на зарядке) но звонить будут и левые варианты (не та цена не тот район) обновляешь ее через день (так мол и так еще не нашел продублируйте пожалуйста) на фразы вроде вы такую за такие деньги не найдете не ведись ты сама знаешь что ты хочешь сколько это может стоить далее берешь газету сдам сниму прицениваешься накидываешь баксов 50-100 к цене и будет представление о реалиях сегодняшних дней. НО выбираешь самые симпатичные и по ним звонишь тебе конечно скажут что именно эта уже сдана но предложат оставить заявку это лучше сделать там схема такая тот агент что принял его и заявка т. е. на какого агента попадешь от сюда и шансы больше обзвонишь больше вариантов посмотришь.
настает период отмораживания левых вариантов и беготне по приглянувшимся.
дальше разберешься сама если решила снимать значит уже взрослая
сегодня с ценами дела такие за последние мес 3-4 цены взлетели неописуемо 1комн и 2комн примерно в одной цене разница баксов 50-70 и комунальные у 1х включены в цену а у двушек нет т. е. + еще 1-1,5 тыс руб нормальные цена на хорошую 1комн или на среднюю 2комн =примерно 15000/мес
УДАЧИ!
Остальные ответы
Артем Платонов Знаток (354) 17 лет назад
пытался снять 1-ку,в СПб.
13000т.р. - минимум
Почесал затылок ...и снял
Гусева Оксана Мыслитель (6891) 17 лет назад
Навряд ли тебе кто нибуть по интрернету что нибуть предложит....побоются..так что ищи через знакомых или через агенство