От чего гудит холодильник?

lalka Профи (748), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ЛАВ-моделист Гуру (2913) 16 лет назад
От работы комппрессоров, создающих в холодильнике определённую оптимальную температуру.
Остальные ответы
Евгения Сидоркевич Знаток (409) 16 лет назад
от моторчика)))))))))
ПрофессорМастер (2119) 16 лет назад
не от моторчика, а от електричества...!
Charisma Профи (881) 16 лет назад
Просто нужно иногда размораживать его, тогда он не будет гудеть.
Surkle (гыгы) Мастер (1054) 16 лет назад
неровно истоити, или нужно проверить затяжение креплений элементов холоильника
Лев Ученик (170) 16 лет назад
Если он только что куплен, посмотрите внизу на Компрессоре не Стоят ли транспортировочные болты, которые крепко держат компрессор. Уберите их. или сзади охладитель близко прилегает к Корпусу.
Александр Мастер (2380) 16 лет назад
Если новый уберите транспортные винты они сжимают пружины на которых мотор должен свободно качатся, сохрани их пригодятся при переезде (мотор крепится только для того, чтобы мотор не сорвался с места когда холодильник переворачивают при перевозке, если старый-посмотрите может мотор соскочил с пружин на которые он установлен
Дмитрий Видинеев Профи (992) 16 лет назад
От холода)) ) Дрожит - замерз наверное.
ANDY Мыслитель (6680) 16 лет назад
знакомые, когда покупали новый холодильник - просили включать, и выбирали самый тихий. в итоге купили дорогущий whirlpool, помнится...
Kilrog Мастер (1224) 16 лет назад
Включается мотор, перегоняющий фрион.
Dims Просветленный (26826) 16 лет назад
В некоторых конструкциях предусмотрен мотор, которые движет насосом, который гоняет по кругу хладагент. Вот этот мотор и гудит.