А есть ли член у петуха?

SergL Мастер (1428), закрыт 17 лет назад
мы как-то года два спорили (после распития пива)
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (944) 17 лет назад
а с какой целью вы с друзьями интересуетесь, а???
нашла speasialy for u:
самцов птиц нет копулятивного органа. Семявыносящий проток открывается прям в клоаку. У самок птиц половые пути находятся сверху в районе хвоста. Дальше все должно быть ясно. Петух топчит курицу и сперматозоиды попадают в половые пути. петух прижимется к половым путям курицы (которые сверху). А рождение яиц происходит уже через яйцевод, а далее через клоаку.
Источник: какой-то мутный форум
Остальные ответы
бЕсСоНнИца Мастер (2027) 17 лет назад
а курица яйца высиживат потому что ей ветром надуло чтоли? конечно есь!
sergey ko Ученик (242) 17 лет назад
точно есть. В жопе ;)
Andarey Ученик (214) 17 лет назад
А как же он е.. тся? Поймай и посмотри ;-))
Пользователь удален Профи (543) 17 лет назад
маленький очень, выстреливает за раз))
Мария Григорьева Знаток (423) 17 лет назад
Ну у тебя же есть, значит и у него есть - вы похожи!
Эа Оракул (62979) 17 лет назад
нет. есть у гуся страуса и тинаму. больше ни у кого из птиц нет.