Срочная помощь!!!!

Какая есть.....))) Мастер (1541), закрыт 16 лет назад
Подскажите пожалуйста,где можно скачать руссифицированный с кряком Microsoft Ofiice 2007 или не требующий активации! P.s. желательно полный комплект со всеми возможными функциями(не только ворд & ексель)
Заранее благодарна!!! (10 баллов гарантировано)
Лучший ответ
Карина Просветленный (23157) 16 лет назад
Я могу тебе перекинуть! У меня лицензионка! При хорошей скорости, по асе передается приблизительно 6 часов!
Остальные ответы
Волжаночка Ученик (157) 16 лет назад
Могу просто выслать вместе с кряками.