Soundtrack из аниме Elfen Lied

Сергей З* Профи (713), закрыт 16 лет назад
Никто не знает где можно достать тему Lilium из Аниме Elfen lied? Причем я хочу без слов, чтобы в варианте как шкатулка играет.
Лучший ответ
Imoto FF Высший разум (284502) 16 лет назад
Попробуйте здесь - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Не гарантирую, что это версия Lilium без вокала, но все остальные версии оттуда у меня есть и они с вокалом.
Остальные ответы
Anna Konova Знаток (296) 16 лет назад
саундтрек можно скачать, здесь. но сама проверила, без слов там нет такой записи...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Таня Михалева Мастер (1000) 16 лет назад
Всегда обычно со словами