А море зимой замерзает?

NataSHIK Мыслитель (6572), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sergey Repin Мастер (1707) 17 лет назад
всяко однако бывает
надо однако у Абрамовича спросить он знает тайны северных морей
с Уважением я....однако
Остальные ответы
Татьяна Мастер (1579) 17 лет назад
Если потеплее оденется, то не замёрзнет :)
радуга Просветленный (23737) 17 лет назад
Средиземное море не замерзает.
СОЛНЦЕ Мастер (1273) 17 лет назад
Замерзает,но не полностью.
Ирэн Ученик (220) 17 лет назад
А на фига же тогда ледокол Ленин?
Пользователь удален Профи (825) 17 лет назад
Замерзают как правило моря полярных широт - например в Северном Ледовитом океане - море Лаптевых, Карское, Чукотское, или моря у берегов Антарктиды. Моря же, расположенные в низких широтах, не замерзают
Юленька Знаток (342) 17 лет назад
не замерзает, только слегка берег тонкой корочкой льда покрывается!!!
Даниэла Гайдель Профи (839) 17 лет назад
не много но не все и не полностью
Пользователь удален Мастер (1185) 17 лет назад
нет конечно,разве что в Северно-Ледовитом океане моря замерзают.
Зена Воин Мудрец (13623) 17 лет назад
на северном полюсе-да, чёрное море в районе анапы-прибрежная кромка немножечко, а на экваторе-нед:)