Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки, как часто Вы берёте всю инициативу на себя и доводите начатое до конца????

VS Мастер (2192), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Антон Борисович Марченко Гуру (3145) 16 лет назад
Ох девчонки! Иной раз лучше, когда берёте инициативу. А иной раз - лучше бы и не брали!
Остальные ответы
Anita Оракул (66469) 16 лет назад
Частенько приходится!! А куда деваться приходит уставший вот я и беру всё в свои руки!))))))
Евгения Актувганова Гуру (3077) 16 лет назад
Каждый 4й или 5й раз, к сожалению. Мой МЧ предпочитает сам рулить!
Екатерина Мастер (1139) 16 лет назад
Бывает, когда парень спит уставший с работы. Я подкрадываюсь, делаю свое дело и заметаю хвостиком следы...
lera bio Мастер (1049) 16 лет назад
приходится не только брать на себя, но и в себя.
Tамара Мыслитель (5713) 16 лет назад
Очень даже таки часто, усталый бывает нехочуха