Чем психопатия шизоидная отличаитса от психопатии шизоидного круга?

ша-45 Мыслитель (8855), закрыт 16 лет назад
давно мучаит вапрос,спасиба за всё што вы скажете
Лучший ответ
Oli.P Мастер (1012) 16 лет назад
Существуют многочисленные классификации психопатии. Oсновные типы психопатии: шизоидные, психастенические, астенические, аффективные, паранойяльные, истерические, возбудимые, а также эмоционально тупые.

Шизоидные психопаты - необщительные, предпочитающие уединение, так называемые аутичные лица, избегающие проявлений чувств; нередко им присущи эгоцентризм, сухость и официальность в контактах с людьми. Среди них встречаются натуры холодные, крутые и даже жестокие. Основой шизоидного темперамента является сочетание чрезмерной чувствительности и холодности.

Аффективные психопаты-личности циклоидного круга, общительные, приветливые, добродушные. Одной из основных их особенностей является эмоциональная лабильность, неустойчивость настроения, достигающая иногда уровня очерченных аффективных расстройств.

ша-45Мыслитель (8855) 16 лет назад
сравнил личности и их диагносы-да сходитса,хотя это памоиму тоже"дышло,куды повернёшь..."
ша-45 Мыслитель (8855) то исть можно написать "болен",а можно и не писать
Остальные ответы
Мурёныш Гуру (3404) 16 лет назад
наверно одиночеством )))
Sштильная SштУчка Гуру (3015) 16 лет назад
кругозор расширяете? ну ну
ша-45Мыслитель (8855) 16 лет назад
эт харашо што ты улыбаисса
TipTOP Гуру (3693) 16 лет назад
Как ни крути, всё идёт по кругу, возвращается
Zina Zeta Оракул (86181) 16 лет назад
Ничем они не различаются, развиваются от поражения клеток мозга паразитами внутриклеточными, это все фантазии тупых врачей, которые хотят выглядеть умными и делать вид, что что то там лечат...
ша-45Мыслитель (8855) 16 лет назад
таг пачиму па разному диагнос пишут?по приколу значит
Zina Zeta Оракул (86181) Ну врачам многое по приколу, что нам не по приколу...Мы же больные, а не они...
Sштильная SштУчкаГуру (3015) 16 лет назад
и я над вами прикололась
больной - в койку! ))))))))))))))))))))))))))))) ой ржу не магу
Zina Zeta Оракул (86181) У каждого свой уровень... Вы не в Америке живете?