как узнать ип адрес друга по адресу почтового ящика или по номеру телефона?

Пользователь удален Знаток (252), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Роман Мудрец (13850) 17 лет назад
если тебе пришло письмо то можно узнать. Через какую-нить почтовую программу (the Bat ) просматриваешь исходный код письма (клавиша F9), там будет примерно такая строчка:
Received: from [80.240.220.70] by win.mail.ru with HTTP
Остальные ответы
Жанчик Мастер (1268) 17 лет назад
В проге The Bat есть такая функция уже не помню где
св. Хельги Профи (914) 17 лет назад
попроси пусть друг тебе напишет письмо, в служебных заголовках в поле Received в квадратных скобках будет его IP