Пожалуйста скажите как найти человека в майле?
мне нужно найти подругу ник знаю иа как найти нет!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Можешь поискать в агенте. Нажимаешь "добавить контакт", вводишь ник на поле для ника (псевдоним) и нажимаешь "поиск", тебе выдадут результаты всех людей с таким ником. Я думаю, ты узнаешь среди них свою подругу) ) Удачи в поиске!
надо зайти в мой мир и там есть поиск людей, вводиш имя и фамилию и он тебе выдаст что нашел!!!!
Если зарегистрирована в М-Агенте, то получится. Зайди туда - Добавить контакт
А если так, ну не могу я найти.

В Моём Мире в верхней средней части ""Поиск людей""