Когда и куда отдать ребенка на плавание?

Gera Ученик (128), закрыт 16 лет назад
Сейчас моей крошечке только 2 месяца. Мне ужасно хочется заняться арабскими танцами. И как вариант - отдать папу с ребенком в бассейн, а самой в это время пойти на танцы. Вот только где найти спортивный комплекс, в котором можно это осуществить за умеренную плату И с какого возраста можно ребеныша запускать в бассейн?
Дополнен 16 лет назад
живем в Москве
Лучший ответ
ОлааОла Просветленный (23833) 16 лет назад
зайди на сайт ВОлшебный ребенок. . у них бассейн для малышей от 3х мес! для малышей надо спец. бассейн!!
Остальные ответы
Евтешенко маріанна Профи (893) 16 лет назад
Могу про Киев сказать г! Дворец подводного спорта на Ленинградской площади! Там и детские группы есть и танец живота и т. д. Цены там нормальные, так что если ты из Киева обратись туда!
Источник: личный опыт
Мунька Мудрец (13576) 16 лет назад
ИМХО, девочку вообще не стоит отдавать на плаванье. Потом будут очень широкие плечи из-за специфики упражнений в воде. Я свою на фигурное катание хочу отвести, но она у меня уже и постарше Вашей будет (2,6)
GeraУченик (128) 16 лет назад
Да нееее, я не про спортивное плавание! От обычного плечей не будет!
Тина Педченко Знаток (382) 16 лет назад
Приветики! Ребенка можно отдавать в бассейн с 3х недель ( при условии если зажила пуповина)