Кто-нибудь может подсказать как сложить кубик-рубик?

Оля Ученик (118), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
@katya.pronkina Мастер (1348) 16 лет назад
алгоритм сбора очень простой... была б рядом показала б))))) )
крути-крути... мож и накрутишь чего-нить)))))
Остальные ответы
Лидия Филина Мастер (1762) 16 лет назад
присоединяюсь к вопросу.... пять лет собрать не могу)))
Елена Гуру (2842) 16 лет назад
razobratb na zap4acti--i cobratb v kakom poryadke vam nado_))))
ОляУченик (118) 16 лет назад
Я думаю так каждый сможет, тут особой логики не нужно
Zurabov Aleksandr Мастер (2138) 16 лет назад
есть спец формулы, которые показывают как крутить в данный момент. но лучше что б кто нидь в живую показал.
Андрей Горбатенко Мудрец (17598) 16 лет назад
Ну да, кроме вышеприведенных Константином ссылок могу посоветовать еще журнал "Наука и жизнь" конца восьмидесятых годов. Очень подробные инструкции были
Katerina Профи (781) 16 лет назад
Ну.. . самый простой способ, которым я пользовалась, это разобрать кубик-рубик на части и потом собрать как надо!! ! Проще простого!