На каком сроке тест определяет беременность?

Пользователь удален Мудрец (11870), закрыт 16 лет назад
Можно ли определить через дня 3-4 после предполагаемого зачатия?
Лучший ответ
~All~ Мыслитель (5029) 16 лет назад
У меня в принципе подруга делала еще до задержки, тест показал беременность. А так чтобы точно - на второй день задержки
Остальные ответы
Номи Гуру (4315) 16 лет назад
Тест можно делать в первый день предпологаемых месячных. Иначе будет неверный результат.
Ольгуня Профи (785) 16 лет назад
он показыат на раних сроках!!!
Викуля :))) Мастер (1848) 16 лет назад
нет! определит в первый день задержки! а за 5-7 дней до месячных практически невозможно забеременеть!
ТориЗнаток (317) 16 лет назад
ЗАБЛУЖДЕНИЕ!!! Забеременеть можно в любой день цикла.
Пользователь удален Профи (518) 16 лет назад
очень редко, для правильного результата первый тест нужно делать только через 10 дней, тогда 99%.
Пользователь удален Профи (903) 16 лет назад
нет, только когда месячные не начались вовремя
Тори Знаток (317) 16 лет назад
тест для ранней диагностики беременности следует использовать не раньше 1 дня задержки, обязательно утренняя порция мочи.
Добрая Фея Профи (777) 16 лет назад
Только если задержка не менее 1 -го дня
Мария Красильникова Мастер (1648) 16 лет назад
Тесты разные. Есть которые еще до месячных определяют беременность, есть которые только после 1 дня задержки. Но вот после 3 дня.. . ммм. . наверное нет, но кто знает, надо в аптеке спросить.
Kina shen Мастер (1888) 16 лет назад
Minimum nedelka no ni odna a neskolko