Как найти поставщика апельсинов в Греции?

Пользователь удален Ученик (166), закрыт 17 лет назад
(непосредственно производитель)
Разослал 90 писем через europages ответил только один.Проблема (хочу закупать а не у кого). Как еще через интернет можно найти продовца, крупного производителя (закупать от 80 тон в месяц)?
Лучший ответ
sideropylos nikos Гуру (2907) 17 лет назад
если ты серьезно то помогу я живу в афинах мой тел +306974505236
Остальные ответы
Gaton Мыслитель (5904) 17 лет назад
А зачем его искать? Он уже два часа как здесь. Зайдите в города и страны а там sideropylos niokos. Начните так - Ясос, кириас Никос....