Если паррень дрочит, то у него может развиться болезнь половых органов? Как думаете?

Настя**** Знаток (287), закрыт 15 лет назад
Говорят, что если парень дрочит, а не занимается реальным сексом, то у него может развиться болезни? Пусть все ответят, кто как считает!
Лучший ответ
Denis Близнец Мудрец (19871) 16 лет назад
Ха ха ха ха! Сами посудите, тогда в мусульманских странах поголовно все больные . ТАк как там конечно существует обрезание, немного затрудняющее мастурбацию, но им религия запрещает вступать в связь без барка. Кроме того, наоборот - отсутствие каких либо желаний и действий в хтой области ведёт к снижению половых горманов и угнетению функции. ТАк что пустые разговоры! Ну а чрезмерно вредно всё - даже воды много пить - вредно! Статистика наука точная - 95 проц мастурбируют (дрочат) , а у 5 возможно просто нет или рук или члена.
Источник: Удачи !
КобраМастер (1456) 16 лет назад
А мож они там с животными ну там с козлам со всякими?:))))))))
Denis Близнец Мудрец (19871) ну разумеется такое бывает, но только в друмучих сёлах и к тому же не регулярно. А потому считай что нет. К тому же ну не надо так опускать мужиков !
ВовкаПрофи (568) 13 лет назад
Не согласен с тобой, Денис. Дрочка ослабляет организм, наступает аппатия и человек теряет энергию. Известно, что чем чаще мужчины дрочат в возрасте 20-50 лет, тем выше вероятность того, что они к старости заболеют раком простаты. Если долго не дрочить - начнутся поллюции, организм сам всё сделает. Мне кажется, что 2 злейших врага России - это порнуха и алкоголь.
Denis Близнец Мудрец (19871) Привет. Можем пообщаться на эту тему ))). Про порно и алкоголь я полностью согласен. Но к дрочке то это как относиться ?
Tpecep BF3Профи (610) 10 лет назад
Я обрезан и дрочить это не затрудняет,а если ты кусок мяса называешь "членом" ,то вероятно ты просто не понимаешь.Обрезание помогает избежать половых болезней,удлиняет половой акт и вообще это удобно,даже когда в туалет ходишь,не надо ля-ля.И да,я не мусульманин,я русский
Остальные ответы
Пчёлка Гуру (4559) 16 лет назад
Значит ему не кто не даёт, от без выходности!
КОСТЕТ Мастер (1264) 16 лет назад
Ниаких болезней, только если это не перерастёт в психическую травму, когда он будет делать это за углом дома, выглядывая при этом на проходящих мимо бабулек.
Пользователь удален Мастер (1746) 16 лет назад
а хз, а не знаю, пусть ответят кто знает=)
Archivarius Профи (866) 16 лет назад
Есть такая рекомендация андрологов европейских, по которой мастурбация является ежедневной медицинской процедурой, так что.. .

Irinka Гуру (4443) 16 лет назад
Не может конечно! Это даже полезно для здоровья! Главное все в меру!
MK Мастер (1875) 16 лет назад
Онанизм - термин, который иногда употребляют для обозначения мастурбации. Его происхождение связано с библейской историей об Онане, который практиковал прерванный половой акт и изливал свое семя на землю.

Мастурбацией можно заниматься вместе с партнерами.
Очень многие партнеры по сексу никогда не говорят друг с другом о мастурбации. Даже если оба они сами занимаются мастурбацией регулярно, для них часто бывает невозможно признаться в этом друг другу. По всей видимости, мастурбация относится к числу тайн, которые партнеры чаще всего друг от друга скрывают. Приобретение способности преодолеть этот коммуникативный барьер и завести разговор о мастурбации может стать важным этапом в улучшении полового общения. Некоторые пары находят, что приятной формой половых сношений может быть совместная мастурбация или созерцание мастурбации в исполнении партнера.

Мастурбация МОЖЕТ приносить такое же физиологическое половое удовлетворение, как и секс с партнером.
Если рассматривать вопрос с чисто физиологических позиций, мастурбация может давать половое удовлетворение некоторым людям. Конечно, если для полноты сексуального переживания важны как физическая, так и эмоциональная близость с другим, мастурбация может оставлять некоторые пробелы. Однако мастурбация часто, особенно женщинам, предоставляет возможность своего рода саморегулируемой стимуляции, которая приводит к более сильному оргазму, нежели тот, которого удается достичь при коитусе. Некоторые из числа таких способов интенсивной стимуляции можно перенести на секс с партнером, особенно при условии свободного общения с ним на темы секса. Около трети студентов колледжей считают мастурбацию плохой заменой сексу с партнером, но около половины отмечают, что всегда находят это занятие приятным или даже наилучшим способом разрядить свою обеспокоенность или расстройство.

Мастурбация НЕ приводит к слабости, психическим расстройствам или физическому истощению.
Когда мифы о связи мастурбации со всевозможными психическими и физическими заболеваниями развеялись, стало ясно, что не существует таких требующих медицинского вмешательства состояний, которые могут быть вызваны мастурбацией, независимо от того, насколько часто ею занимается данный индивид. Когда-то тренеры предупреждали спортсменов, чтобы те избегали мастурбации и любых других форм сексуальной активности, особенно в ночь перед крупными соревнованиями, потому что считали такие занятия растратой энергии. Хотя оргазм и вправду может разрядить напряжение и привести к расслаблению, многие атлеты утверждают, что на самом деле он может подстегнуть их в достижении успеха. Мастурбация не лишает организм энергии.

Мужчины НЕ лишаются в конце концов семени в случаях, когда часто занимаются мастурбацией.
Общераспространенное заблуждение состояло в том, что мужской организм наделен способностью произвести лишь определенное количество семени и что каждое семяизвержение приближает мужчину к истощению. На самом деле железы, которые производят семя, сохраняют активность, начиная с момента полового созревания и до старости. Они не прекращают образование семени после определенного числа оргазмов. В действительности факты свидетельствуют о том, что чем более высокая сексуальная активность была в молодости, тем более высокой она и останется в дальнейшем. Чем больше семени организм выделяет при эякуляции, тем больше он его и производит.

Мастурбация, вина и мораль.

Вероятно, из-за долго существовавшего негативного отношения к мастурбации эта практика не всегда бывает свободной от чувства вины. Примерно половина женщин и мужчин сообщают, что, занимаясь мастурбацией, они в какой-то степени испытывают это чувство. Это, судя по всему, не влияет на то, как часто занимаются мастурбацией мужчины, но у женщин такая связь есть.

Удачи всем)))))
Пользователь удален Мастер (1319) 16 лет назад
Нет - это чушь, научно доказано
Кобра Мастер (1456) 16 лет назад
Дрочить не вредно вредно не дрочить, а болезни могут развиться от несоблюдения правил гигиены. Мойте руки перед процессом!:))
Тата Ромашка Профи (587) 16 лет назад
ne, bolezni ne budet,eto pererastet v privi4ku,ot kotoroi on bistree stanet impotentom.
Dmitry Artemyev Знаток (407) 16 лет назад
Не может конечно! Это даже полезно для здоровья! Главное чтоб ты ему давала чаще? И стоять чаще будет и дольше.
майл.ру Оракул (53420) 16 лет назад
знач у него спермотаксикоз!
Анонимный министр обороны Просветленный (37905) 16 лет назад
Конечно. Это очень опасно. Может ослепнуть и ладошки волосами обрастут. А с такими наверное умываться не удобно.. . Так что срочно беги ему на помощь!!
Piligrim Ученик (233) 16 лет назад
Несомненно, если будет одевать ежовую рукавицу.
Елисей Ученик (130) 16 лет назад
Не будет никаких болезней.
Ромашка Оракул (60725) 16 лет назад
болезнь конечно не разовьется, но если долгое время будет только этим заниматся, а реального секса не будет и это войдет в привычку то потом могут возникнуть трудности. потому что он привыкнет к тому ритму, силе сжатия ну и т. д, вообщем к тому что он сам использовал. а потом во время секса с партнершей может получится так что парень просто не сможет кончить совсем, или будет мучать себя и ее 2 часа, и в конце концов придется ему заканчивать привычным ему способом.
kellyМастер (1514) 13 лет назад
ну для девушки это хорошо даже:)
Ромашка Оракул (60725) а что хорошего для девушки? 2 часа это перебор.
. Профи (945) 16 лет назад
Онанизм - термин, который иногда употребляют для обозначения мастурбации. Его происхождение связано с библейской историей об Онане, который практиковал прерванный половой акт и изливал свое семя на землю.

Мастурбацией можно заниматься вместе с партнерами.
Очень многие партнеры по сексу никогда не говорят друг с другом о мастурбации. Даже если оба они сами занимаются мастурбацией регулярно, для них часто бывает невозможно признаться в этом друг другу. По всей видимости, мастурбация относится к числу тайн, которые партнеры чаще всего друг от друга скрывают. Приобретение способности преодолеть этот коммуникативный барьер и завести разговор о мастурбации может стать важным этапом в улучшении полового общения. Некоторые пары находят, что приятной формой половых сношений может быть совместная мастурбация или созерцание мастурбации в исполнении партнера.

Мастурбация МОЖЕТ приносить такое же физиологическое половое удовлетворение, как и секс с партнером.
Если рассматривать вопрос с чисто физиологических позиций, мастурбация может давать половое удовлетворение некоторым людям. Конечно, если для полноты сексуального переживания важны как физическая, так и эмоциональная близость с другим, мастурбация может оставлять некоторые пробелы. Однако мастурбация часто, особенно женщинам, предоставляет возможность своего рода саморегулируемой стимуляции, которая приводит к более сильному оргазму, нежели тот, которого удается достичь при коитусе. Некоторые из числа таких способов интенсивной стимуляции можно перенести на секс с партнером, особенно при условии свободного общения с ним на темы секса. Около трети студентов колледжей считают мастурбацию плохой заменой сексу с партнером, но около половины отмечают, что всегда находят это занятие приятным или даже наилучшим способом разрядить свою обеспокоенность или расстройство.

Мастурбация НЕ приводит к слабости, психическим расстройствам или физическому истощению.
Когда мифы о связи мастурбации со всевозможными психическими и физическими заболеваниями развеялись, стало ясно, что не существует таких требующих медицинского вмешательства состояний, которые могут быть вызваны мастурбацией, независимо от того, насколько часто ею занимается данный индивид. Когда-то тренеры предупреждали спортсменов, чтобы те избегали мастурбации и любых других форм сексуальной активности, особенно в ночь перед крупными соревнованиями, потому что считали такие занятия растратой энергии. Хотя оргазм и вправду может разрядить напряжение и привести к расслаблению, многие атлеты утверждают, что на самом деле он может подстегнуть их в достижении успеха. Мастурбация не лишает организм энергии.

Мужчины НЕ лишаются в конце концов семени в случаях, когда часто занимаются мастурбацией.
Общераспространенное заблуждение состояло в том, что мужской организм наделен способностью произвести лишь определенное количество семени и что каждое семяизвержение приближает мужчину к истощению. На самом деле железы, которые производят семя, сохраняют активность, начиная с момента полового созревания и до старости. Они не прекращают образование семени после определенного числа оргазмов. В действительности факты свидетельствуют о том, что чем более высокая сексуальная активность была в молодости, тем более высокой она и останется в дальнейшем. Чем больше семени организм выделяет при эякуляции, тем больше он его и производит.

Мастурбация, вина и мораль.

Вероятно, из-за долго существовавшего негативного отношения к мастурбации эта практика не всегда бывает свободной от чувства вины. Примерно половина женщин и мужчин сообщают, что, занимаясь мастурбацией, они в какой-то степени испытывают это чувство. Это, судя по всему, не влияет на то, как часто занимаются мастурбацией мужчины, но у женщин такая связь есть.

Удачи всем в этом процессе)))) )