Скажите как правильно общаться с любимым парнем если он вспыльчивый???

Нежная Ученик (84), закрыт 16 лет назад
Или как следует вести себя, чтоб он не раздражался???
Лучший ответ
Остальные ответы
Викуся Мыслитель (7442) 16 лет назад
нафига те такой псих нужен? скажи ему прямым текстом, мол бушь психовать я за твой штаны не держусь и ваще -вон дверь, вон порог!
он ведь всю жизнь те испортит...
Анастасия Веретенникова Профи (835) 16 лет назад
спокойно.... просто не правоцируй его. . и сама не поддовайся провокациям..
Samanta Мастер (1052) 16 лет назад
с улыбкой.. . когда он увидит твою улыбку, ему уже не захочется взрываться!!!!
Saule Temirkanova Гуру (3436) 16 лет назад
пыль вытрясти из него. зимой как раз самое время. на снегу поваляться, глядишь и пыль выйдет.
Ева Мастер (1588) 16 лет назад
Сказать что если он не в состоянии справляться со своими эмоциями, пусть обратится в специалисту (психотерапевту) .
А то распоясается к эдрене-Фене, всё время будешь искать пятый угол и ответ на свой вопрос (см. выше).