Как добраться до Израиля?

Пользователь удален Ученик (117), закрыт 16 лет назад
Подскажите пожалуйста, может кто знает, как подешевле добраться до Израиля из Украины? Я слышал, что есть пароход Одесса-Хайфа, но не могу уточнить точно это или нет?
Лучший ответ
ViTal Просветленный (24554) 16 лет назад
пароход Жасмин по курсу Одесса-Хайфа и авиасообщение по маршруту Борисполь-Бен Гурион, полетите украинскими авиалиниями - застрахуйтесь на максимально большую сумму