Как "сделать" двойняшек или близняшек?

Карина Р. Профи (684), закрыт 17 лет назад
Очень хочется...
Лучший ответ
Мария Осипова Мастер (1934) 17 лет назад
это только если у тя в роду такое случалось...например, у бабушки или дедушки)))
Остальные ответы
Дарья Х. Просветленный (38925) 17 лет назад
не одеваться одинакого и сделать разные стрижки!
catherine Мастер (1070) 17 лет назад
Должна быть семейная предпасположенность. Возьмите из приюта...
Пользователь удален Профи (629) 17 лет назад
сделать одно а радить другое))... заставь мужа думать вдвойне ))
john west Мастер (1608) 17 лет назад
родить двоих и раскошелиться на пластическую операцию
bjesin Гуру (3333) 17 лет назад
Nevozmojno. Esli v genetike ne zalojeno...
фаза Гуру (3290) 17 лет назад
мне позвони, я тебе все обесню...
Пользователь удален Ученик (147) 17 лет назад
Давай я тебе сделаю близняшек!!
Аркад Рублев Ученик (160) 17 лет назад
Привет. Возможность есть. В природе есть такой закон: когда что-то живое чувствует свой физический конец то в последний раз оно дает самый большой приплод (оставляет потомство).
Другими словами ты должна чего-то испугаться. На не переборщи, а то мало ли что...
Источник: superuniver.narod.ru
Татьяна Петровна Мудрец (11381) 17 лет назад
При зачатии из пробирки чаще бывают близняшки (метод ЭКО)
Vladimir Rebenchyk Профи (669) 17 лет назад
Делать долго и упорно может получится
Машуня Мастер (1380) 17 лет назад
Если долго пить гормональные, а потом резко бросить и не предохронятся, то есть шанс родить двойняшек или близняшек. Я сама слышала от девчонок, которые пили гормональные, они рожали именно их. Попробуй, но только посоветуйся с врачом, гормональные должны быть прописанны индивидуально. Желаю удачи!!!
Anzhelika Tkachenko Ученик (141) 17 лет назад
Если в роду по женской линии такого счастья не было, то вероятность равна практически нулю. Но при искусственном оплодотворении возможно такое "удовольствие", так как подсаживается несколько клеток для подстраховки и, если Вы здоровы, то может прижиться парочка эмбриончиков.
Но лучше не дразнить природу, а быть благодарной за то, что Господь даст. Ведь столько женщин и одного не могут иметь. А сколько теряют их а родах, из-за болезней.. .
Пусть все у вас получится.
Елена Мыслитель (5137) 17 лет назад
надо быть фокусниками)))))
viktoria Мастер (1597) 17 лет назад
моя мечта. я читала что для этого вашему мужу нужно вздерживаться в течении двух месяцев, искуственное оплодотворение - тоже есть вероятность. а если не получится - не огорчайтесь . ведь по сути близнецы - это своего рода патология, это не я придумала, это я читала. удачи!