Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Самое мелкое и самое глубоководное моря

Анатолий Сороколетов Профи (875), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Victoria Devoe Высший разум (101752) 17 лет назад
Азовское море - самое мелкое море в мире, его средняя глубина - 7,4 м, наибольшая - 15метров.
Филиппинское море -самое глубокое море ( глубина 10265 м)
Остальные ответы
Erika Просветленный (30336) 17 лет назад
ГАДИКУЛ

ГАДИКУЛ (Gadiculus argenteus) или большеглазая тресочка, является самым глубоководным и самым мелким ...
Распространен от Северной Африки и восточной части Средиземного моря до Фарерских островов и ...ГАДИКУЛ
http://www.floranimal.ru/pages/animal/g/3704.html
Пользователь удален Мудрец (13569) 17 лет назад
....которые омывают или расположены на территории России: - Каспийское - самое мелкое , глубоко-
водное -озеро /которое иногда называют морем/ Байкал .По Каспию могу ошибаться ! в пользу
Азовского моря.
Ваня Пупкин Мыслитель (9919) 17 лет назад
Самое мелкое Азовское, самое глубокое О хотское

Я так думаю