Готовы ли Вы заплатить 10000руб. за породистого котенка?

Светлана Ученик (200), закрыт 16 лет назад
Готовы ли Вы заплатить 10000руб. за породистого котенка?
Если "да" или "нет" то почему. Например за этого
Дополнен 16 лет назад
Могу сказать что 10000 р. это еще лишь капля в море, например котенок породы "мейн-кун" стоит от 50000 до 75000р.
Дополнен 16 лет назад
Порода о которой я говорю : невская маскарадная, т.е. сибирская с сиамским окрасом!!! И здоровье у них тоже сибирское!
Странно вот говорили что за собаку заплатили бы, а за кошку нет....разница с между ними, грубо, только одна: кошка тапки в зубах не принесет.
Лучший ответ
Azuromsk Профи (878) 16 лет назад
Я заплатила за кота 500 долларов, и ничего плохого в этом не вижу. Я купила котенка в хорошем питомнике, с гарантией стабильной психики и по окрасу точно знаю что из него получится. И на этой страничке никогда не спрошу :"А почему мой породистый котик, купленый за 3 коп. агрессивный? ",или "А что случилось с моим котиком, купили на рынке, а он поносит и рыгает? ".Когда Вы берете животное у проверенных заводчиков, так сказать с репутацией, у Вас есть гарантии что животное, с которым Вам придется жить как минимум 15 лет!! ! (раскидайте эту сумму, за друга, на 15 лет) со стабильной психикой, не раздерет вам ноги в темноте, 100% здоровое, т. к. обычно котята продаются в 3 месячном возрасте, когда все скрытые потологии уже выявлены, если таковые есть, привитые, без проблем с питанием, приучены к горшочку. Я знаю что ничего не угрожает ни мне, ни моему ребенку. Т. к. кошки-это звери, а когти у них-страшное оружие. Даже метки-дело наследственное. Мой кот перс куплен из под кота, у которого до 7 колена (дальше никто не помнит) никто не метил, и ему 6 лет, и он не метит. Этакий добрейшей души боров 10,5 кг. Так что купив дорого животное я не выбираю другой путь. Например, любители собак, покупая собачку просматривают кучу сайтов и читают о породах, выбирают то, что хотят видеть в своем питомце-собачку-компаньона, или охранника. Так же и с кошкой. Покупая кошечку определенной породы мы представляет примерно что из нее вырастет. А покупая "то же самое, только дешевле, т. к. без документов, на рынке, мы не должны забывать о том, что без документов-это животные с дисквалифицирующими пороками. Не просто так. Это может быть в том числе и жутко агрессивный характер. Вроде бы все. Простите, прорвало.))))
Остальные ответы
Юлия Гуру (2736) 16 лет назад
нет, собаки куда лучше
Мих Некто Знаток (287) 16 лет назад
Если есть деньги то да..
Фестиваль Мудрец (18877) 16 лет назад
Безусловно нет. Потому что не "производственник" и не вижу смысла за простую кошку платить деньги на которые я могу решить другие вопросы своей жизни. По-моему такие деньги платят за кошек только те, кто этим заимаются профессионально. Я даже за собаку свою 5 рублей заплатил 5 лет назат, и ничего: человеком получилась, и дом охраняет
DENIS Zakharov Мастер (1696) 16 лет назад
Нет. Меня мой Undergroundский устраивает. Я его сам воспитал, так что ему хоть порода, хоть не порода, а характер!
Асюто4ка Ученик (184) 16 лет назад
не эт на мой взгляд оч много, зачем платить стоко если моно найти и подешевле)))
kaprizzza Мастер (1553) 16 лет назад
Нет. Думаю, что все животные по своему породисты! Тем более чем породистее животное, тем оно больше болеет! т. е требует больше ухода и соответственно денег, вероятность его невыживания ОЧЕНЬ большая! И стоило за него столько платить??
Kris Знаток (376) 16 лет назад
Для котенка это дорого! для щенка нет!
Туголуков ivan Мудрец (19007) 16 лет назад
я лучше отдыхать съезжу семьей
Svetlewka Мастер (2444) 16 лет назад
нет0 много людей просто отдает) а тебе все равно породистый он или нет) мы же их не только за породу любим) это же просто комочек счастья))
Leo Знаток (332) 16 лет назад
Я столько не зарабатываю!
Мурёнок Мастер (1018) 16 лет назад
если бы он мне был нужен для бизнеса то да, а если, как просто домашний любимец то я не вижу смысла, их на улице за бесплатно сотни, так и друга найдешь и жизнь спасешь котенку, а породистый все равно найдет своего хозяина, они ведь в квартирах, а не на улице, их жизни ничего не угрожает и голод не мучает
Ирина Родина Профи (926) 16 лет назад
В моем питомнике 6 кошек, средняя цена от 15000 до 20000. А котята стоят от 20000. И нормально Если нравится можно и больше заплатить! У нас В Кемерово Мейн Куны стоят до 35000!
Лилия Николенко Мыслитель (9335) 16 лет назад
За этого- нет, но это дело вкуса, очень нравятся сфинксы, вот дозрею, куплю. А вот за собак плачу, вот сейчас за вязку с кобелём дога отдали 13000. Но мы не миллионеры, просто нравится заниматься разведением, получая от этого моральное удовлетворение. Если бы так же нравились кошки, как собаки, и так же хорошо их знали, заплаили бы 10000, не задумываясь!
Serg Мудрец (16591) 16 лет назад
это разве денги 1000рублей смешно я вот своего кота на аваторе посмарите купила 500долларов сша ему было тока месяц каждый месяц я его вожу к парихмахеру 100доллар сша каждую неделю на осмотр к врачу 100доллар сша 3месяца раз на массаж чтобы не было запор50доллар сша +еда знаете скока мне обходится мой кот а вы про какойта 1000рублей говарите
Juicy Princess Ученик (185) 16 лет назад
Нет
Вот за собачку отдам даже больше!! ! Они лучше и команды знают и хозяина любят и защитники отличные вот они какие лапочки!! ! Комочек счастья!!!