любителям Гарри Поттера. сколько книг выпущено о нем и сколько фильмов. (с точными названиями)

Пользователь удален Ученик (135), закрыт 16 лет назад
Еще бы не плохо если б скинули ссылку где можно скачать книги.
P.S извините если не правильно написала его имя без понятия как оно точно пишется ;-)
Лучший ответ
Надежда Мастер (1774) 16 лет назад
7 книг. (1. Филос. камень, 2. Тайная комн. 3. Узник Азкабана, 4. Кубок огня, 5. Орден Феникса, 6. Принц-полукровка, 7. Дары Смерти)
5 фильмов. (1. Филос. камень, 2. Тайная комн. 3. Узник Азкабана, 4. Кубок огня, 5. Орден Феникса)
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1336) 16 лет назад
1 ГП и Филосовфский камень
2 ГП и Тайная комната
3 ГП и Узник Азкабана
4 ГП и Кубок Огня
5 ГП И орден Феникса
6 ГП и Принц Полукровка
7 и последняя ГП и Дары Смерти
Фильмов 5 с названиями 1-х 5 книг
Elf Forest Ученик (125) 16 лет назад
ВЫпущенно 7 книг и 5 фильмов. Книги: 1)Гарри Поттер и философский камень. 2) Гарри Поттер и тайная комната 3) Гарри Поттер и узник Азкабана 4)Гарри Поттер и Кубок огня 5) Гарри поттер и Орден Феникса 6) Гарри Поттер и принц полукровка 7) Гарри Поттер и дары смерти. Фильмы имеют анологичные названия. Выпущенно 5 фильмов: 1)Гарри Поттер и философский камень. 2) Гарри Поттер и тайная комната 3) Гарри Поттер и узник Азкабана 4)Гарри Поттер и Кубок огня 5) Гарри поттер и Орден Феникса
Павел Лукьянов Мыслитель (6084) 16 лет назад
Знаю где можно скачать первые шесть книг http://readall.ru/lib_page_readall_96663.html
ссылки внизу страницы.
Айзенгрим Профи (605) 16 лет назад
Имя правильно. Книг всего семь Гарри Поттер и: 1 Философский Камень, 2 Тайная Комната, 3 Кубок Огня, 4 Узник Азкабана, 5 Орден Феникса, 6 Принц-полукровка (не уверен в точности перевода) , 7 Дары Смерти ( как вариант Роковые мощи) найдти можно на http://readall.ru/lib_page_readall_138065.html
Alex Ыщ Профи (870) 16 лет назад
выпущенно 7 книг:
1.Гарри поттер и философский камень,
2.Гарри поттер и тайная комната,
3.Гарри поттер и узник Азкабана,
4.Гарри поттер и кубок огня,
5.Гарри поттер и орден феникса,
6.Гарри поттер и приц полукровка,
7.Гарри поттер и дары смерти.
Все они есть здесь[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А фильмов снято 5.Названия анологично книгам
Пользователь удален Знаток (357) 16 лет назад
Выпущено всего 7 книг:
1. Harry Potter and the philosopher's stone
2. HP and the Chamber of Secrets
3. HP and the Prisoner of Azkaban
4. HP and the Goblet of Fire
5. HP and the Order of the Phoenix
6. HP and the Half-blood Prince
7. Harry Potter and the Deathly Hallows
А фильмов пока только 5. Названия, соответственно, как у книг.
Zoрkий СokоL Профи (854) 7 лет назад
1) Гарри Поттер и философский камень.
2) Гарри Поттер и Тайная комната.
3) Гарри Поттер и Узник Азкабана.
4) Гарри Поттер и кубок огня.
5) Гарри Поттер и орден Феникса.
6) Гарри Поттер и Принц Полукровка.
7) Гарри Поттер и Дары смерти I часть.
8) Гарри Поттер и Дары смерти II часть.
5 фильмов.
Летом 2016 говорят, что выйдет 9 часть книги про Гарри Поттера - "Гарри Поттер и Проклятое дитя. "