Вы колекционируете магниты на холодильник из разных городов?

Екатерина Горюнова Профи (578), закрыт 16 лет назад
ПОХВАСТАЙТЕСЬ, если не трудно!!!
Лучший ответ
Виноградов Роман Мыслитель (7218) 16 лет назад
Сам не ожидал, что начну этим заниматься. Как то само собой получилось. Стараюсь ТОЛЬКО городов, всякую фигню не леплю. Анегдот в тему: Знаменитый путешественник Федор Конюхов в очередной приезд в Россию купил себе сразу 5 холодильников !!!Вопрос, а зачем? Да магниты вешать уже НЕКУДА !
Остальные ответы
Кристина Епихина Гуру (3432) 16 лет назад
Моя сестренка коллекционирует.... например, самоварчик из Тулы, тапочек их Турции, магнитик с мечетью из Казани. и т. п. еще какие-то из Питера.. не помню что изображено
Ольга Профи (551) 16 лет назад
Я коллекцианирую календарики
Ольга Мастер (2498) 16 лет назад
Я коллекционирую магниты из зарубежных стран. Мне нравится.
Lirina Мыслитель (7650) 16 лет назад
я нет! но мои друзья упорно думают, что да! и без спроса вешают их на мой холодильник! )))
Natascha Просветленный (45537) 16 лет назад
у меня только из Голандии и россии
Любовь Федотова Просветленный (45547) 16 лет назад
да... ну не такая уж большая коллекция пока.. .
Египет (египетская кошка) , Стокгольм (Старый город) ,
Москва (Старый Арбат) , Питер (разведенный мост) , Челябинск (герб города)