как вызвать консоль в игре Half-life 2 Episode Two

KoHDaK Ученик (144), закрыт 16 лет назад
Купил игру, лицензию, при убийстве, а т. е. когда я загружусь после убийства все замирают тупо, и мне высвечиваеться ai_disable => ну вот я типо нажимаю: ё а если быть точнее: ` и консоля (как вы догадались нету=)) народ хелп плз чо делать не знаю а не умирать не могу=) ХЕЛП или хотябы подскажите как прописывать консоль=)
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4237) 16 лет назад
надо включить "консоль разработчика" в настройках, в подразделе настроек клавиатуры или игры - не помню, ai_disable, может не помочь, у меня так было, тогда загружаешь следующую карту и всё.
Остальные ответы
Тест Мыслитель (9537) 16 лет назад
настройки -> клавиатура -> допольнительно -> включить консоль разработки
Игорь Кулекин Профи (502) 16 лет назад
обнови через Steam

прикольная флешка про Counter - Strike http://ixquake.narod.ru/flash.html
Олег Тихомиров Мастер (2080) 16 лет назад
Попробуй нажать на Ф5 у меня такая же фигня была
Nikita Batrak Ученик (109) 7 лет назад
Попробуй нажать на "~"-тильда. если ничего не откроется, то зайди в настройки, Зайди в "Клавиатура" нажми на Дополнительно, и выбери свою консоль.
Николай Пукач Ученик (177) 4 года назад
зайди в настройки в первую вкладку там внизу "Дополнительно" нажимаешь и там ставишь галочку "Включить консоль разработчика" потом заходишь на карту (любую) и нажимаешь тильду. (эта кнопка на клавиатуре находится слева от кнопки 1)