17 лет назад
Здраствуйте, я хочу найти одноклассника
Он переехал в Россию но куда не знаю. Его ФИО Хамраев Таир Михеевич
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Сейчас смотрел на сайтах www.odnoklassniki.ru и [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там такого нет :(
На сайте www.odnoklassniki.ru/! Сначала надо зарегистрироваться на почте mail/ru,а потом залесть на сайт одноклассников и там зарегестрироваться и всё!!
По базе данных ГИБДД с 1960 по 2006 тоже нет.