А будет ли продолжение фильма "Хроники Риддика"?

Helga Echelon Мастер (1244), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Кушнер Мыслитель (6441) 16 лет назад
На счёт выхода нового фильма ничего пока неизвестно. А фильм "Чёрная дыра" и полнометражку "Тёмная ярость" уже посмотрели?
Nilufar Ishanjanova Знаток (295) 16 лет назад
неа )) это ведь трилогия ) третья 4астьь вышла ну и хватит )) хотя вот после Пилы 4 и Гари поттера 8 )) уже кажется и 4етырехлогия будет ))
ann vanilla Знаток (440) 16 лет назад
Не знаю, но очень хочу!!!!
(*TIDE*) Мыслитель (6114) 16 лет назад
А ты все три видела? (Черная дыра, Хроники Риддика, Хроники Риддика: Темная ярость)