что любит делать Шерлок Холмс

Сильва Мастер (1922), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анжелина Мастер (2070) 16 лет назад
Курить трубку, играть на скрипке.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1372) 16 лет назад
1. Играть на скрипке
2. Употреблять морфий
3. Упорядочивать картотеку
4. Курить трубку
ходок ходовой Мыслитель (8062) 16 лет назад
Галя про это в книжках не пишут - дети же тоже читают.. . Но он это очень любит делать..
ЗлюкА Мыслитель (8811) 16 лет назад
любил) наверное он любил не только трубку курить, как тут утверждают))) а еще и женщин) вот с ними он там чегото и делал)
:)
...или с Ватсоном... хм..))) шутко)
Nadejda Tiunichina Мыслитель (7311) 16 лет назад
Играть на скрипке, курить трубку, разгадывать запутанные истории посмеиваться над Ватсоном.
JP2002 Мастер (1630) 16 лет назад
...да его вааще не было.... хотя как персонаж он мне очень интересен....
Tanzmariechen Оракул (85521) 16 лет назад
а ххххолмс его знает
Александр Сапогов Знаток (484) 16 лет назад
Любил порой Холмс принять морфинчику, употребить Ватсона, а потом посидеть перед камином с трубкой набитой марихуаной и поразмышлять о несправедливости этого мира...
Источник: Бедняжка Мисс Хадсон....