Как закачать музыку на ipod nano?

Яночка Вербицкая Знаток (323), на голосовании 16 лет назад
подружка купла в Японии Ipod, русский язык есть комп открывает, аппарат видит что памать занята, но пишет что музык-нетю
скачала программу для айподов-толку 0.
Голосование за лучший ответ
Max Evans Профи (684) 16 лет назад
С помощью проги ITunes! Заходишь в нее должен подключиться плеер! Нажимаешь добавить папку в фонотеку! Выбираешь любимую из списка"последние добавленные"! Дробавляешь в плейлист! Потом синхронизируешь...
jaguar Профи (914) 16 лет назад
ты должна установить программу ITunes